Любовь ✿✿✿

А вы сжигаете мосты при расставании, или ставите многоточие?

Ответы
Егор

не сжигаем и не ставим многоточия, продолжаем писать дальше, поскольку всё зависит от нас, что будет дальше, лишь те кто останавливается от сжигания и многоточии, опустившие руки и ломают голову от страдания, сдаются и останавливаются в жизни, нужно продолжать действовать и жить, от остановок лучше не станет.

Вадим

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет. )))все по ситуации!

Sergey Mariupol

И не то и не другое.Расставание должно проходить легко и непринужденно.А мосты и многоточия жизнь сама расставит в свое время.

Де
Дед'уктор

У меня со всеми , кто в прошлом, нормальные ( без зависти, ненависти и прочего негатива) отношения!)) Привет, Любушка!)) 😉

Леонид Гурай

А разницы нет, бывшие на то они и бывшие, что они бывшие, раз расстались значит не подошли друг другу:-)

*_
*_Stаlker _*

разбиваю все дороги, что-бы не было повода вернуться и не догнали самого)))

Анастасия Соловьева

Я не делаю ни того, ни другого, я просто поворачиваюсь на другую дорогу

Гир Сенев

"Ставлю многоточие".
А мосты... Сами разрушаются. Причем очень вскоре.

Саня Cage

Просто становиться незнакомым человеком, и на это глубоко плевать)

Наталья Буева

на мосту многоточие ? похоже на следы трусливой мышки :)))

Александр Лейко

Жгу беспощадно! Потом, может, и жалею, но все равно жгу...

Владимир Ильинов

когда руку резко опускаешь, спичка сама зажигается...

Анатолий Мюллер

Сжигаю. Дверь должна быть или открытой,или закрытой.

Владимир Каримов

Переправа,переправа,то ли левая,то ли правая))))))))))

Ал
Алекс

смотря как расстаться, всё зависит от человека

Тоха

Ломаю, топлю, сушу, сжигаю и пепел в пылесос))

Любовь ✿✿✿

даа?)) а мне кажется, прям загигалка какой-то))))

Любовь ✿✿✿

ой)) зажигалка!))))))))))))

Любовь ✿✿✿

ещё и понятливый вдобавок)) ваш список достоинств растёт)))

Тоха

Это я еще не разошелся Ахахаха 😎

Любовь ✿✿✿

боюсь представить, когда вы разбежитесь))) 😮 😎

Олег Улько

Я сжигал. Но меня снова и снова возвращали...

No
Nora

думаю сожгла - потом хоп........все по новой....

Телегин Игорь

это зависит от расставания ка кое оно было

Вася

ставлю двоеточие, два слеша и три даблью