Лу
Лундор

Никогда не помогал жене по дому...просто готовил ,мыл ,стирал ..убирал и никогда за это не обзывала Тряпка...просто любила

Ответы
Нина Стeпаненко

если много внимание мужчина отдает домошн хозяйст я думаю с пониманием ... жена занята ...иногда бывает женщина в дом больше приносит финанс. доход чем мужчина ... или другие важные причины ...ничего удивительного нет ... главное уважение и понимание ...

Нина Стeпаненко

иногда проживаешь долгие годы человек привыкает к комфорту теплу а когда коснется беда, уходит комфорт ... мы никогда не объяснялись в любви не клялись ни он мне ни я ему а может и не было просто жили работали для благополучия ... а беда все разрушила

Лу
Лундор

Моя всегда любила,как и я....это мне сын рассказывал после похорон..да и сам это чувствовал прекрасно

Нина Стeпаненко

у каждого в жизни по разному ... где была сильная любовь и по обстоятельствам потеря человека ... сложно построить новую жизнь ... новый человек может раздражать это слишком надо понять что прежнее не вернуть ... что рядом другой полюбить и принять если принято решение ... сложно все в жизни

Лу
Лундор

согласен..Первая от Бога

Нина Стeпаненко

я спокойно отношусь к этому чувству ... как есть ... главное что бы не было беды

Наталия

так же как и я своему мужу, он готовит, я гвозди забиваю, картины вешаю, электрикой занимаюсь)))

Лу
Лундор

Умничка🌹 🌹 🌹

Наталия

у нас все взаимно))

Лу
Лундор

Правильно.....мы же любим !

Наталия

мы очень любим))

Наташенька

Отлично. Мой тоже мне не помогает...а просто делает домашнюю работу и не морщится...Люблю.

Лу
Лундор

Значит я не один такой

Наташенька

Нормальных мужчин много...мой зять вот,например, отлично заплетает своей дочке косы, хвастается этим перед друзьями))

Лу
Лундор

Я тоже скоро буду заплетать🙂 У меня Внучка! Единственная! Пока ещё!

Наташенька

Да. Я вас поздравляла)))👍🍀

Лу
Лундор

Спасибо....Плачу !!!! От Счастья ! Красивая !! Очень!

Ирина

Забота. как одно из проявлений любви, - это качество есть далеко ни у каждого

Уральская Рябинушка

👍Респект, если это действительно так, а не просто слова ради слов

Лу
Лундор

Так и было.сына по моим следам пошёл)))))...

Майя Петрова

У нас тоже работа по дому не делится на мужскую и женскую...

Лу
Лундор

Правильно!🤝 🌹

Любовь

Вы оба молодцы! Замечательная пара!👍

Лу
Лундор

Уже нет....один я уже шесть лет...ушла моя Солнце в мир иной

Любовь

😢Печально...

Любовь Важная

🙊 🙉 🙈Ещё один одинокий😢

Сл
Сладкая

Почему всё в прошедшем времени, дедуля?)

Лу
Лундор

Один...вдов шесть лет

Сл
Сладкая

😔 прости...сочувствую

Лу
Лундор

Ничего....просто люблю её ..Ручеёк мой!!!! Голос у неё был ...журчал как ручей

Лу
Лундор

😔 🌹 🌹 🌹 Зато у меня Внучка! Красивая!!!!!!!!!! Ангел во плоти😰 плачу До сих пор от счастья

Сл
Сладкая

Да, я помню. Это чудесно👍😊🤗

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Помощь-это не слабость, а свое решение.

Марина

а она что делала? деньги зарабатывала?

Лу
Лундор

Нет...просто домохозяйка , сына растила,я зарабатывал

Марина

Вы молодец! помощь жене

Улугбек

Счастливчик...! 👍 🤗 🙏 😌

Татьяна Данькив

А "тряпкой" разве за это называют...?

Лу
Лундор

Есть такие особи...которые самые крутые...кухонные Боксёры....никогда им не был

Татьяна Данькив

Здорово!!!

Ел
Елена

а почему всё в прошедшем времени ?

Лу
Лундор

я её всегда люблю!

Ел
Елена

а она ?

Лу
Лундор

Всегда !!!!!!!

Ел
Елена

здоровска ))

Валерия

Вы- молодец!!! Настоящий мужчина!!

Любовь

Дай БОГ вам счастья и здоровья !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот за это и привалило счастье

Елена Ковтунова

А почему в прошедшем времени?

Лу
Лундор

Покойная она...шесть лет нет её...живу один

Лу
Лундор

Сочувствую🌹 😔

Я Счастливая

Молодец. Всем бы таких мужей.

Анна Трофимова

Главное взаимопонимание

Надежда Болотина

Молодец, не каждому дано.