Гармония Россия

"Говорят,среднестатистический человек умирает в 25 лет,а хоронят его в семьдесят.Остальные 45-это День Сурка.Ваше мнение.?Высказываться тем,кому есть что сказать."

Ответы · страница 4
Светлана Атаева

многие так и живут, каждый день похож на предыдущий, к счастью, у меня разнобразие

Марина Ефимова

Все зависит от человека. Те, кто развиваются духовно, к живым трупам не относятся

Гармония Россия

Демагогия.Хотя,интересно,вот попробовать надо....

Марина Ефимова

https://m.vk.com/soulproof

Серж

День Сурка у меня начался с 2017 года. Когда я понял что не могу освободить Донбасс

Гармония Россия

Нас не надо,нам хорошо ,а вот им надо...очень надо

Гармония Россия

Тем,кто там в Донецке...

Гармония Россия

Нет,меня там нет

Гармония Россия

Севастополь

Серж

Ничесе! Так это же оккупированный Крым!. Я путину лично отгрызу горло за него тварь

Ал
Алексей

С тех пор, Бенджамин Франклин сказал эту фразу, таких людей заметно прибавилось.

Гармония Россия

У меня такое частенько случается.

Андрей Хованов

Похоже на то. Я 15 лет на одной работе проработал. Вот это День сурка точно был....

Гармония Россия

У меня две...работы...

Та
Танюшка

Абсолютно не согласна, Выдумщики. Уже не знают как бабла побольше загрести.....

Гармония Россия

Причем здесь...?

Та
Танюшка

Да потому что. Спорить не уместно.

Гармония Россия

Я не спорю,с вами точно бесполезно.Просто сама такая .Без всякого бабла.

Та
Танюшка

Какая такая? Умершая что ли?

Гармония Россия

Вопрос прочитан невнимательно,поэтому и ответ таков.

Та
Танюшка

Ой.....какие мы умные... Жуть сплошная.

Александр Савич

У всех по разному...но и этот усреднённый вариант - тоже имеет место быть...😄

Андрей

Говорят обо всём на свете .... говорят не затыкаясь порой такой бред несут ....))

Гармония Россия

без чертей давайте.они ни к чему хорошему не приведут.

Андрей

Это не мои слова ... по-моему это Ломоносов ....)))

Гармония Россия

Даже так.Я уважаю его знания.

Андрей

Он внёс большой вклад в Русскую науку ....

Гармония Россия

мне больше знакомо его литературное творчество.

Солнышко Лучистое

Все зависит от человека... от Личности! Есть такие, кто родился уже 70-летним...

Гармония Россия

да,согласна,бывает

Солнышко Лучистое

Не встречались юные (например,30-летние) старцы?

Гармония Россия

У меня дочка уже родилась рассудительной.Мы ее называли"маленькая старушка"

Анатолий Осюнин

наташа, среднестатистический не умирает в 25. люди живут значительно дольше

Гармония Россия

У меня это произошло в 35.

Ир
Ирина

Иногда бывают свои прелести жизни. Маленькие праздники большой души😊

Гармония Россия

Согласна.жаль редко...

Николай Шмарин

Какая глупость - типа мне 25 я жизнь знаю, погодь она тебя так ........ что ......

Владимир Кириллов

Блин, а ведь это так и есть! Просыпась - а за окном все тот же самый день...

Гармония Россия

У меня тоже самое.

Владимир Кириллов

Помните Хворобьева? "Всё тот же сон!"

Надежда

да и само воплощение одно похоже на другое-колесо сансары одним словом.

Та
Тамара

Человек до 25 лет растёт... И природе интересен бо 30... А далее - балласт...

Гармония Россия

Дааа,страшновато как-то....

Та
Тамара

А Вы ничего не бойтесь... Человек родился и он умрёт... А жить надо весело... Активно.

Гармония Россия

Согласна.🤘🐬🌟😀

Кайрат Ибатов

я не согласен. главнее как жит, можно 80 лет жит счастливим или 25 без ....

Леди Мила

нет, я только на пенсии стала путешествовать, жить настоящей жизнью.

Гармония Россия

Здорово!😁🍒

Кирилл Морозов

А хрен знает. Мой среднестатический дед в 35 лет лег в польскую землю.

Николай

Мне есть. Я как раз вот только что удачно дожил до этого возраста - 45!

Васильева Людмила

Не согласна! А как же М.Плисецкая,,И. Моисеев, Калашников и пр. и пр.?

Гармония Россия

Людмила,они не относятся к среднестатистическим....

Васильева Людмила

Я себя тоже не отношу к среднестатическим... Поверьте, и в 50, и в 60 и даже почти в 70 - жизнь прекрасна, удивительна, порой, горька, порой, забавна, но уж точно,🌹 не скучна!

Гармония Россия

рада за вас.🌹