Fun-Of-Football Game

Вас или ваших близких никогда не похищали? В фильмах часто показаны истории как людей похищают ради выкупа. А с вами или вашими близкими таких историй не приключалось?

–3
Ответы
Танѩ

Нет вот именно нас не похищали,а вот на деньги развели мою маму на приличную сумму:позвонив ,что мой брат попал в аварию и смножественными переломами вырезали его из авто и должны везти в нейрохирургию в Запорожье,даже передали телефон ,якобы брату ,который просил маму датт деньги на операцию...она будучи в шоке не додумалачь с братгм связкттся,который был на работе...короче приехал таксист взял деньги и уехал, милиция его поймала он сказал,что вообще не в курсе его попросили по адресу ехать взять передачку и привезти и деньги,якобы,он уже отдал.

Солнце ☀

С моим знакомым была история похищения, если он не сочиняет. История такая: он женился на дочке очень богатого папы. Папа его пристроил на доходную, но опасную работу. Под папу стали копать конкуренты и похитили этого парня с целью выкупа. Около 2х месяцев его держали в каком-то сарае, в плену. В итоге параша заплатил, хоть и матерится долго и пришлось развестись. Вот так жениться на богатых дочках 👈

Ма
Марина

Меня две учительницы не поделили на школьной линейке, когда я пошла первый раз в первый класс.

Fenix🇱🇹

Мою маму в детстве украли цыгане и она прожила неделю в таборе . Долго искали и потом нашли .

Fun-Of-Football Game

Арестовали похитителей?

Fenix🇱🇹

Не знаю , не мама , не бабушка об этом не рассказывали. Маме были тогда 5 лет .

Эльвира

Родственника мальчишку грозились похитить. Его бабушка ходила охраняла - в школу, из школы.

Валентина Рязанова

Мужу обещали меня выкрасть. Думаю, значит, я чего-то стою. Не выкрали, я сама уехала.

Ир
Ирина

Меня в детстве в коляске, когда мама закупалась на рынке, украл грузин)

Fun-Of-Football Game

Ого... расскажите

Ир
Ирина

Читайте)

Lady Winter 🇷🇺

Нет, с нами такого не случалось.
А вот у соседей дочь однажды украли.

🇷🇺Anna😊

нет, не было. В Китае, говорят, этим много занимаются.

Виктория)

Хаааа... Вот плюс в Польше того что я не миллионерша

Виктория)

За то на нафиг никому не нужна, максимум п..лам ито на время

Ин
Инна

Нет, видимо, потому,что олигархов среди нас нет😂

Та
Татьяна

Ага! Даже в кому не впадали и память не теряли.

Сергей Павлович

Дочку в коляске спёрли у жены!. Быстро нашли и тут же мужика наказали.

Майя Петрова

Нет. У нас нечем бы было выкупить похищенного.

Ирина

Да у вас даже трусы дешевые. Что с вас взять ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фильмов с нами не приключалось

Сергей Никифоров

Похищают там, где денег много.

Лина

пусть это произойдёт с Вами...

Марго Беккер

Нет нехер с них взять!😆😆😆

Натали Малышка

Была история..... на полдня....

Fun-Of-Football Game

А ну расскажите

Натали Малышка

....ну разве что в личке.....

Татьяна С.

Не из-за чего, там деньги...