Саида (Samarkand)

В 30 г. до н. э. один из трофеев римского императора Октавиана уничтожил сам себя. Что это за трофей ?

Ответы
Валерий Гусев

Сложный вопрос. Больше знаю по тактике военных операций тех времен. Я потом ответы почитаю.)

Валерий Гусев

Мартин1 Умно мыслишь))))))).тогда было принято на каждых 5-6 воинов иметь одну женщину. Армия Кира была 10 тыс воинов.Обоз 2 тыс женщин. Приказал всех зарезать. На третий день кир указал- за теми стенами новые женщины и золота.перед этим его армия стояла почти 3 года осаждая город))) Теряя малое- получаешь значимое.

Тот Самый Команчи.

но как жестоко

Валерий Гусев

Не верно!. людит и пр критерии н7е важгны в глобальном решении. Вот потому ты с крестьянског8о рода а я наследный Граф. и без обид. Это как образное сравнение. Без уничижения

Тот Самый Команчи.

Великий Жуков тоже мясник был, и вряд ли с графского рода

Валерий Гусев

От темы ушел. Нет проблем. я работал в скажем закрытой истории) что интересного поведать) Правда потом жить тошно станет)))))

Тот Самый Команчи.

клеопатра)))

Саида (Samarkand)

да ...

Тот Самый Команчи.

я подсмотрел))))

Саида (Samarkand)

правильно ...мне не важен способ добычи знаний ..

Тот Самый Команчи.

действительно с самого ватикана пишете?