Кс
Ксения

Есть ли смысл пользоваться пеной для ванны?

Ответы
Юра

смысл имеет каждая вещь которой вы хотите пользоваться.- я пользуюсь, мне потому что нравится пользоваться пеной для ванн, тем или иным. более того пользуюсь мылом "dove"- оно не сушит кожу, солью "cherry blossom" и аромасвечами как по прямому предназначению так и в качестве света.. после такого мытья ты всегда полон сил и в настроении.

Язва Сибирская

Это зависит исключительно от твоих тактильных ощущений приятно ли тебе прикосновение этой самой пены хотя вполне можно пользоваться просто ароматной солью запах практически один и тот же а ощущение совершенно другие

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Назначение: Пена для ванн питает и увлажняет кожу, снимает нервное и мышечное перенапряжение, обладает расслабляющим эффектом. Делает кожу шелковистой и гладкой.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

❤️Мышка С Марса❤️

😅божечки, как вспомнилось, что пользовалась зеленкой-пеной (не уверена, что это). прикольненько было. Пеной можно не пользоваться, только по настроению)

Владимир Ляпин

Нет. Бросил давно. Когда-то в кино насмотрелся. Лучше, чем мочалкой тебе спину потреут... да потом ещё поцелуют в спинку - ничего нету...

Алексей

Она ничем не отличается от шампуня, если её чуть наливать под струю в самом начале, когда набирается ванна.

Уральская Рябинушка

Мне не надо, я лучше полежу в отварах трав или сосновой хвои. Блаженство

Ку
Кузьмич

Конечно есть, тем более, когда она есть, эта ванна. Простите за каламбур)

Дмитрий Баранов

для удовольствия и нежности стоит пользоваться пеной для ванны

Дмитрий Баранов

тело станет гораздо нежнее с пеной для ванны

Санёчек Я )

Конешна 🤭 так уточки себя почувствуют в облаках😂 ахахааа

С Э М😉

Если куча времени и пена вкусно-пахучая)) почему бы и нет)

С Э М😉

🫧🧽🛁

Влад Паладин

Есть ! Никогда не знаешь когда подскользнешься...! 😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно есть...это как свечка на столе ...интим и уют

Алексей Волжский

Не знаю , у нас раньше были хвойные добавки к ванне

Ол
Олег

Не люблю в ванной лежать, так что пена не нужна

Зубика .

Приятно пахнет , вода мягче , потомиться можно

Виктор Захаров

Бумагой же туалетной пользуешься тут так же

Котик - Наркотик )))

Достаточно пользоваться водой для ванны 😸

Котик - Наркотик )))

Зато эффективно — а пена это просто понты 😛

Михаил

Конечно,это же эстетическое наслаждение 🥰

Alone In The Dark

Юк я самв шоуке но прикольно тупо с дества))