Кс
Ксения

Есть ли смысл пользоваться пеной для ванны?

Ответы · страница 3
Даниил К.

Естественно. Это так романтично

@ Лина @

Есть. Полежать в ароматной пене.

Илья

Только для красоты) мне кажется)

🇷🇺Anna😊

Не смешите, смысл тут не причём.

***Kym***

Только по прямому назначению..

Владимир Дружин

Есть смысл пользования умом...)

Григорий

Есть смысл не принимать ванну

Се
Сергей

Конечно мягче становишься 😅

Ст
Старый

Главное пользоваться ванной

Олег

Вам девчонкам всё подойдёт.

Олег

Пузырьки, гламурчики, пенки, соль иначе мыться не интересно?!)) Шучу.

Олег

Так и нас солите))

Олег

То в ванной с солью, то пенкой со скрабом, то эти штуки с утра под глазами, чтобы глаза раз двинулись..., но самое страшное, нос!!! На нем какие акне? Их нужно немедленно истребить 🤦‍♂️😳🤔🤯🤧

Андрей Григорьев

Да я не в курсе есть наверно

Валерий

пользуйтесь пеной для тела

Watchmaker 🕗

Во всем есть какой то смысл

Елена

Можно и не пользоваться.

Сергей К.

Если любишь полежать в ванной,почему бы и нет. А так же соли морские

Елена

Я не люблю .Я душ предпочитаю)

Сергей К.

Лена, я с вами полностью солидарен. В детстве обожал ванны,в школьном возрасте любил поваляться. С возрастом все больше предпочитаю душ

Елена

Знаете, Сергей, бывает зимой намерзнешься, придёшь домой, в горячую ванную ляжешь, согреешься..это да..а так, душ лучше.

Сергей К.

Как человек живущий на Крайнем Севере не рекомендую греться в ванной. Лучше всего горячие напитки,бульон,ноги можно попарить,если сильно замерзли, а так в шерстяные носки. И закутаться в теплый плед. Уверяю вы быстрее отогреетесь и главное не заболеете !

Елена

Спасибо, буду знать)

Григорий Шапиро

А есть ли смысл мыться?))

Лина

смысла нет, но феерично)

Се
Сергей

Если в удовольствие - да

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо ванну спросить.🤔

Се
Серега

Лучше пеной для бритья

Лили

Давно в ванной не лежу