Юлиана

Скажите, это нормально, спрашивать "а как по-вашему", " как думаете", "что скажете", а если ответ не совпадает с Вашим мнением, кидаться доказывать человеку, что он в корне не прав?

Ответы · страница 3
Андрей Волощенко

конечно нормально а если имеете своё мнение умейте его обосновать

Юлиана

)))

Alexandr Voronovich

вы сами также, такими словами спрашиваете . что тут судить других ?

Юлиана

Да, такими же) иногда задают вопросы "почему" и "зачем", но в вопросах мнения, не доказывают человеку, что он в корне не прав))) и даже в этот вопросе - не сужу))) зачем додумываете " что автор хотел сказать"?)))

Alexandr Voronovich

но тогда зачем вы осуждаете других, если и сами являетесь такой ? например меня можно осудить, потому-что я и задал такой вопрос, - " зачем "?

Юлиана

Я не сужу) с чего Вы это взяли?)))

Alexandr Voronovich

ну вам же не нравятся эти выражения, хотя и сами такие говорите !

Юлиана

Вы. Внимательно читали вопрос и мой комментарий?)))))

Юлиана

Где я кого "сужу"?))

Алексей Кунц

Принять его развитие и ошибки, как свои. Все имеют право ошибаться

Юлиана

Благодарю)))

Владимир Никитенко

мнение это всего лишь мнение не более того,за чем кидаться в бучу

Юлиана

)))

Lora Sotnikova

Если на Спрашке можно нажать "пропустить", то как с такими жить?

Юлиана

Тоже тот ещё головняк)))

Василий Дороговцев

хехе ))) А зачем ? у каждого своё мнение, зачем навязывать своё )?

Юлиана

У меня рыжий)))

Юлиана

)))

Василий Дороговцев

Банди ))

Юрий

каждый человек вправе иметь своё мнение, пусть даже ошибочное

Милош Йованович

доказзывать ничего не надо...Умный поймет без доказательств.

Юлиана

Аххах

Милош Йованович

Похоже надо доказывать.

Юлиана

🙂

Игорь Александров

Сколько людей столько мнений доказывать лишь тратить время)

Юлиана

)))

Марина Владимировна

Не доказываю...если важно, попробую пояснить...если нет- уйду..

Гегам Агаджанян

Нееет вообще не правильно, эт у кого такая больная психика?

Юлиана

У половины собеседников в спрашке))))

Гегам Агаджанян

Ну это точно 😂 😂 😂 может больше даже

Юлиана

Аххах)))

Олжас Жанбаев

нужно уметь признавать что ваше мнение не единственное )))

Юлиана

Аххах

Sergio

Да, в этом и есть суть беседы. Отстаивать свою точу зрения.

Юлиана

)))))

Сергей Пирогов

я думаю что не правильно.Каждый должен иметь своё мнение.

Юлиана

)))

Sa
Samson

А разве отстаивать свою точку зрения - "вредная привычка"?

Юлиана

Речь идет о случаях, когда спросили мнение другого человека

Наталия М

Если спрашивают, значит интересно услышать любое мнение

Юлиана

))))

Игорь Zmei000

конечно нормально. а как иначе? в споре возникает истина.

Юлиана

)))

Анастасия Большова

не в коем случае,сами спросили,значит должны быть готовы

Юлиана

)))

Marginal

постепенно словесный поединок переходит в кулачный бой

Юлиана

)))

Ар
Артем

это же не значит что ваше мнение стоит близко к истине???

Юлиана

Я и не утверждала ничего. Я спросила.

Ар
Артем

значит не стоит доказывать.......только это с левым человеком то......а если с тем человеком с которым вы соединяете свою жизнь то придется так говорить)))))

Юлиана

Вопрос не о соединении жизни)))

Ар
Артем

значит не стоит доказывать то.....ведь правда у каждого своя....со свое колоколни всегда проще смотреть то))))))

Юлиана

Я и не доказывала)))