Просто Любовь

Играю в комп. игры в интернете, жертвуя и временем и сном... А вы играете? В какие?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, когда техника была, я жёстко геймерила в старые пиксельные ещё квесты и в Симс. И в эмулированный приставочный рестлинг. (Эмулятор -- это когда с помощью программки с компа идут игры, предназначенные для приставок.) Когда понакрылась техника, я слезла и больше двух лет не геймерю. Недавно снова начала, когда стало откуда, и убедилась, что легко могу на недели прерваться. И вообще потеряла интерес. ...Играть лучше с утра: экран бодрит и выжигает какое-то вещество, забыла, на эм, которое отвечает за сон. По крайней мере, если за полчаса до сна воздержаться от экрана и вообще любых девайсов, сон будет лучше. Меня другое удивило: что я влёгкую слезла, притом что годами слезть не могла раньше.

Просто Любовь

А я играю с тех пор как стала работать за компьютером. В свободное от работы время, в обед. Это началось в 1990 году. Играли все запоем, по очереди. В обед начальник играли в с компом в шахматы и прочее подобное

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Они, видимо, тогда ещё плоскостные были, двухмерные.) А мне в память запала первая шуточная шахматная игра на пк. Фигурки были карикатурны, и каждый раз как берётся фигура, между ними происходила пантомима. Кто-то кого-то то в доску вколотит, то буквально съест, засосав. Пешки походили одновременно на муравьёв и муравьедов.)) Но я была тогда крайне мала, чтоб доиграть года до двадцатого и запомнить все варианты отношений.) Надо ли говорить, что это сильно отвлекало от самой игры. 🙃 Так что куда было полезнее, когда дед играл со мною в шахматы напрямую.

Просто Любовь

А мы, кроме начальника), играли запоем в Диггеров. Так хочется в неё сейчас поиграть, но не могу найти.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Найти-то ещё можно, настроить труднее. Всё старенькое идёт под эмулятор. Хотя эмуляторы Доса и всякого такого точно есть. Такого рода игрушки обычно бывают в архивах, то есть в коллекциях старых игр. То есть когда их несколько десятков в одном архиве. Но если у Вас поздний виндоус, то там я сильно отстала от времени. Но кстати, на ютубе можно забить и хотя бы вспомнить, как это выглядело. Когда я гуглю "Болдер", что-то ничего не нахожу. А это в своё время считалось прорывом в графике.))) Боже, сейчас есть фотографии, которые весят больше, чем вся та игрушка.))

Просто Любовь

Я находила, но с такой отвратной графикой, что играть неохота даже

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А она разная?.. Очень странно. Обычно мало различаются варианты. 😯🙃

Сергей Горталов

Играю, конечно. Но стараюсь делать это в свободное ото сна и прочих мероприятий время. В танчики... в Элиту... в Линейку...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Играю в игры на ПК (онлайн-игры не нравятся).
По типу Prototype, Assassin's Creed, NFS и так далее.

Просто Любовь

понятно) я люблю онлайн - чувство соревнования нравится)

Ле
Лето

Конечно...Долина сладостей, Вега микс, Сокровища пиратов, Малиновый джем...

Viktor Nnn

играю конечно. греполис и БЗТ ну плюс сукровищи пиратов, но так, для души.

Просто Любовь

В сокровища пиратов играла, пока однажды в глазах яркие блики засверкали, испугалась, сразу закрыла и теперь в неё больше не играю)), зрение итак плохое

Sergey

Играл, Stalker, Assassin creed, Risen, Crysis, Fallout, и т.д.сейчас другие интересы.

Просто Любовь

В солитер-карты, инди-кот, играла, балду играла раньше. Умники и умницы, пять отличий и др. разные разные разновидности тетриса обожаю. Вообще с тетриса всё и началось в 1991 году на работе)). Еще в тоже время были Диггеры - играли запоем на работе)

Анатолий Лядков

СТАРАЮСЬ БЕРЕЧЬ ВРЕМЯ ИРТЕРЕСНОГО ИНТЕРЕСНОГО В ЖИЗНИ МНОГО

Inkvizitor Torkvemada

Очень редко. Любимая это стратегия Казаки

К.а.н.он

Аквамир-3D и Таонга - тропическая ферма.

К.а.н.он

Развожу рыбок и развиваю ферму)))

Просто Любовь

ааа , такие мне не нравятся

К.а.н.он

Каждому своё...

Lev Boyko

и почему так делать? всему своё время.

Lev Boyko

я также балуюсь с компом но в основном по выходным а так у меня жесткое правило и я никогда не нарушаю.

Lev Boyko

так что берите в пример и всё будет супер.

Кобра 13*****

Нет, у нас с психикой всё в порядке)))))

Просто Любовь

И у меня в порядке вроде бы))

Кобра 13*****

К сожалению, нет (без обид). У вас зависимость... и это опасно. Тратить время и сон на такую ДРЕБЕДЕНЬ в ущерб делам, внешности и здоровью - это не нормально. Вы же взрослый человек и вред и проблему должны осознавать.

Просто Любовь

Я всё успеваю) Но поиграть тоже охота в свободное время)

Кобра 13*****

сами же говорите - жертвую временем и ДАЖЕ СНОМ ??? вы уж определитесь...

Просто Любовь

Жертвую свободным временем и ну и сном немножко, до часу иногда))) Хотя ложится надо в 12,

Григорий Львович Шапиро

С детства игр не люблю.Обман...

Григорий Львович Шапиро

Если только время убить...

Просто Любовь

О! это точно насчет времени...

Григорий Львович Шапиро

Бывает.Но я бы почитал.А так во время работы только...

Просто Любовь

У меня после переезда в другую квартиру не работал интернет несколько дней. Так прочитала за это время две книги. А теперь некогда)

Григорий Львович Шапиро

Не усну,пока не почитаю.Это привычка с детства.Теперь чаще приходится перечитывать...

Епифания

Верность: Рыцари и принцессы

Уральская Рябинушка

Я пасьянсы раскладываю😁

Alexandr Ponomaruov

игры-зло ума не прибавляют

Просто Человек

Играю. Давно. 15 лет.

Просто Любовь

Ой раньше так много было игр. Сейчас таких нет. Начиная с тетриса, диггеры очень нравились, аркады разные, Сейчас в инете в карты играю - солитер, пять отличий, инди-кот одно время было типа такого

Просто Человек

А в тетрикс и мы играли. И в марио, и тоже разные стратегии. Сейчас в WOW Пандория и космическую стратегию он лайн.

Степаныч

Не играю ни в какие

Леонид

Вообще не играю.

Просто Любовь

Понятно, у меня директор в шахматы каждый обед.перерыв играл)) я не умею)

Евгений Велигура

Я такое не умею.

Евгений Велигура

А это весна сказывается...

Людмила Копосова

в игры не играю

Просто Любовь

и правильно, зрение целее будет

Людмила Копосова

вот иногда в сетях путаюсь