Татьяна Коновалова

Почему в Храме человек начинает плакать подходя к иконам, если пришёл в храм, изначально, в хорошем настроении!? Что происходит с ним?

Ответы
Се
Серж!!!!

чууушь -- не разу даже не слапнул -- сколко был и к иконе подходил - может просто ради любопытства - и тп -

Степан Головачевский

хотите увидеть христьянского Бога наберите в гугле Иегова-Яхве-Саваоф и откройте картинки...

Татьяна Коновалова

Про Иегов мне не интересно.

Степан Головачевский

а это одно из имён Бога...

Анатолий Макаров

обстановочка такая, медовый запах свечей, мелодичные голоса и кажется все рыдают втихаря

Андрей

У каждого свои тараканы в голове. У кого-то из много, вот и плачут, мягко говоря

Павел Пахин

думает - нахрена я приперся сюда .....попы в золоте , стоянка джипами забита (((

Табуретыч

Возможно Бог как-то до сердца достучался,человеку стыдно за свои грехи..

Татьяна Коновалова

Нет. Это, что-то, другое!? Но что!?

Табуретыч

Это и значит,все мы грешные,просто не видим всей мерзости своих грехов..

Татьяна Коновалова

Слышала от людей, что это хорошо! Но почему хорошо?

Табуретыч

Покаяние это возврат к святости и покаянное чувство это всегда хорошо.

Злючка-Колючка

Он начинает подсчитывать, сколько отдал денег за свечи, записки и т.д.

Ма
Марина

Очищение. Но перед иконой Божьей матери оказывается нельзя плакать

Татьяна Коновалова

Почему?

Ма
Марина

Оказывается потому что она оплакивает своего сына. Так обьясняют православные. Со мной был удивительный случай именно слёз в церкви.

Вадим Дорог.

Не обязательно... Но значит есть о чем сокрушаться, а слезы очищают...

Татьяна Коновалова

Один из мудрых ответов!

Valeria

Не знаю. На меня это так не действует. И ладан вонючий ужасно

Костян Давиденко

вспоминает что-то , что вводит его в состояние плаксивости

Илья Дорофеев

Наверно горе у человека или грешен он,просит помощи у Бога

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Истерика, религиозные фанатики ей часто подвержены....

Татьяна Коновалова

Нет! Не думаю так.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему же?! Лично я не встречал адекватных религиозных фанатиков, но, может быть, они и есть....

Татьяна Коновалова

Если не религиозный фанатик!?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А не фанатик не подвержен таким проявлениям....

Лека Лютер

Не знаю, я плачу только в кино, когда собачку убивают

Vi Za Vi

Это действие Благодати и осознание своей нечистоты

Олег Пустохайлов

Вообще-то человек идёт в храм к Богу А плачет душа ((

Виктор Молодов

Это признак порчи на человеке или сильного сглаза.

Татьяна Коновалова

Да!? Это точно?

Виктор Молодов

Это классика оккультизма.

Лилия Лилия

я думаю. однозначного ответа нет.... у каждого свое..

Владимир Двадцатник

и я не могу понять, что со мной в Храме поисходит

Ѻлегъ

всё просто, эгрегор церкви "выкачивает" энергию