♛ О*Contra Spem ♛

Вам не думалось , что , по-сути , нам очень мало нужно для жизнедеятельности ...? А знаете , что нам нужно?

Ответы
На
Наталья

потреблять и выделять. Это минимальный функциональный набор. Остальные гаджеты- зависят от сложности объекта.. Вариаций вагоны.)))

♛ О*Contra Spem ♛

так классно сказала ...супер

На
Наталья

Спасибо за комплимент)) хотя многие считают ход мысли грубым..

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. умных людей обыватели всегда пытались изжить из своей среды

На
Наталья

)) ну уж. Зубы сломают. ) но бывает забавно.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи .. так и должно быть ... нельзя прогибаться ни перед кем

Юрий Трущенков

Знаем, но не скажем . Потому что узнают и сразу отберут . И так уже мало осталось для жизнедеятельности.

Вячеслав Казаков

один беспризорник ответил-марафет,водка и девочки.из какого фильма?

Gaius Julius Caesar

Нам нужно любить и быть любимыми нашими любимыми !💋 😍 💋

♛ О*Contra Spem ♛

люблю тебя ... ты же знаешь

Леонид Писанов

стакан воды и кусок хлеба- но это выживание будет, а не жизнь)

♛ О*Contra Spem ♛

а душа - это матрица

Леонид Писанов

душа-это твоя суть, а Матрица – это мир грёз, порождённый компьютером)

♛ О*Contra Spem ♛

откиньте компьютер

Леонид Писанов

зачем, его просто нужно правильно использовать- компьютер как молоток, такой же инструмент - который облегчает конкретную работу)

♛ О*Contra Spem ♛

но если мозги не способны думать - никакой комп на поможет

Доктор Косигач

кто вас знает......... ну базовые известны

Aleksandr Barsukov

Тебе? Елда что ли? Ну да - пудовая елда.

♛ О*Contra Spem ♛

тебе на лечение денежку подать?... у нас старость уважать принято .. но таких идиотов как ты .. надо держать в изоляции от людей

Константин Гусев

МНЯМ МНЯМ,БУЛЬ-БУЛЬ,И КАКА!ВКРАЦЕ.

Илья Бушуев

Воздух, вода, пища, кров, одежда…

Люда Калиниченко

Здоровья и больше денег!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

это точно

Я По Твою Душу...

Вода,еда,кров и спутник)

♛ О*Contra Spem ♛

Браво !!!!!!!! Мои респекты .

Я По Твою Душу...

Спасибо)

Владимир Безручкщ

..... очень думалось .......

Аркадий Жарков

разумное потребление

♛ О*Contra Spem ♛

верно

Серж

воздух и вода

♛ О*Contra Spem ♛

воздух , это само собой

Серж

любовь

Саида (Samarkand)

хлеб и вода

Саида (Samarkand)

есть люди ... как шелуха ...их уносит ветер , вода .. а есть люди - магниты ..от которых невозможно оторваться

♛ О*Contra Spem ♛

кто мы ... для тех кого мы любим?

Kolua Purgachev

Любимая женщина..

Саида (Samarkand)

любимый мой мужчина

Kolua Purgachev

Конечно любимая...

Наталья Стрельцова

Знаю

Кубинец

Еда.

Кубинец

Хорошо не буду, а о чем?

♛ О*Contra Spem ♛

что душу порадует

Кубинец

Тогда о роскоши. Хотя я заблуждаюсь, умышленно. Душу может порадовать гармония.

♛ О*Contra Spem ♛

Дали , Вы всегда радовали утончённостью поведения

Кубинец

Спасибо.