Han Yong Sub

Как лучше всего покончить жизнь самоубийством?

Ответы
Вадим Сперанский

Чувак, для начала остыть. 1) ты очевидно чпрашиваншь не чтобы получить ответ, а чтобы тебя пожалели. 2) если бы все было настолько плохо, что жить дальше было бы просто нельзя ты бы не спрашивал как это сделать а искал бы возможности. 3) чисто для академического интереса наиболее безболезненной способ это пуля в нёбо.

Макс Неспящий

Через повешание-учёные доказали, что это самый быстрый и безболезненный способ...конечно если вас не волнует, как будет выглядеть ваш труп после смерти, а зрелище я вам скажу...

Александр Иванович

Да очень просто!!!!!!!!!!!!Нажраться и спрыгуть с 96 этажа!!!!!!!!!!Классно так летишь и мечтаешь, што скоро конец!!!!!!!!!!! Ваще!!!!!!!!!

Asya Karimova

Зачем это делать! Живи и радуйся жизни.Все в твоих руках! А этот бред выкинь из головы!!!

Васёк Руднев

Никак,-ни родные ни Бог не принимает такую жертву;самоубийцы в рай не попадают

Сергей Елец (48 Регион)

этого делать не надо тебе будет после этого отлично а какого будет твоей маме

Ѻлегъ

ни как. жизнь прекрасна и удивительна... а потом, по любому - это не выход

Ѻлегъ

ты на много сильнее чем тебе кажется

Han Yong Sub

может быть, но в последнее время случается много плохого, мне это все надоело

Ѻлегъ

стисни зубы и терпи... терпи до краю, до последнего. ты сильная, ты сможешь

Han Yong Sub

ладно, я попроую, спасибо за помощь )

Ѻлегъ

счастья и удачи тебе, барышня

Ouin

Если человек уже к этому пришел, то он обычно не спрашивает советов%)

Александр Асосков

Убить в себе цель самоубийства. Большой грех даже думать о таком .

Dg
Dgegeg

Есть сайт хороший, все подробно описано в деталях, а тут не стоит.

Игорь Mикрюков

Лучший способ - мучить себя до самой естественной смерти! ))

Га
Галина

напиться снотворных таблеток....уснуть и не проснуться......

Га
Галина

будут другие дороги у других....а тебя уже черви съедят...

Han Yong Sub

а душа будет жить

Га
Галина

тебя на Земле больше не будет...

Han Yong Sub

тело будет в земле, а душа на облачке

Га
Галина

это ты сейчас балагуришь--потому что живой....а не будет тебя на земле--ничего у тебя не будет...на всех облаков не напасёшься.......

Stormbringer

вскрыть вены в теплой ванне , но не поперек вены , а вдоль

Han Yong Sub

СПАСИБО *___________________*

Яромир

нельзя кончать жизнь самоубйством это опасно для жизни

Дмитрий

семь раз спрыгнуть с 1 этажа и все семь насмерть ))))))))))))

Дерген Фарисей

самоубийство не решение проблемы,а усугубления её

Василий Тёркин

Обратится к врачу, пусть полечит головку)))

Han Yong Sub

ладно

Василий Тёркин

Ну вот уже лучшее)))

Виталик Тимошечкин

Глупо!с телом покончишь а с жизнью нет!

Тимур )

много способов, а что так захотелось???

Виктор Аншаков

Лучше не делать этого!... Пожалуйста...

Виктор Аншаков

Что случилось у тебя?

Han Yong Sub

Не думаю, что рассказывать абсолютно незнакомому человеку свои проблемы это хорошая идея

Виктор Аншаков

Как хочешь