Про100 Адик

Это-правда,что самая страшная примета-если черный кот, разобьет зеркало пустым ведром?

Ответы
Марина Тихомирова

ТАК хочется СТАТЬ вдруг---МАЛЕНЬКОЙ...
Такой,как когда то,---в ДЕТСТВЕ..
.Устала Я---БЫТЬ...УДАЛЕНЬКОЙ...
КОМОЧКОМ ХОЧУ БЫТЬ Я---В СЕРДЦЕ....
ТВОЁМ...То---ГОРЯЩЕМ,то---ПЕПЕЛЬНОМ..
.Сожжённым в мостах за---СОБОЙ...
А то---ЛЕДЯНОМ и---НЕЛЕПОМ...
Без разницы,лишь бы---С ТОБОЙ....
Ловить "серебринки"из---взгляда.
С ТОБОЙ---ПРОСЫПАТЬСЯ поУтру...
С ТОБОЙ---засыпать на---РАССВЕТЕ...
Будь---РЯДОМ...И САМЫМ....НА---СВЕТЕ........

Владимир Веселов

Поэтому-то черному коту и не везет: ибо проще всего, чтобы не было черного кота! А еще целесообразно использовать зеркала, напыленные на ластик! Факт! К тому же, такое зеркало разбить пустым ведром очень сложно!

Владимир Веселов

Alex Dell

(продолжение)затем нажрется и нагадит в тапки теще..Потом порвет когтями её безразмерные труселя на лапшу.И только тогда это будет плохая примета! А так это ерунда.. Не переживайте

Бакыт Кожакова

да еще рассыпит перед вами соль и подаст попить в чашке с трещиной а тут у вас глаз левый задергал да к томуже все у вас с утра с рук валится в общем как то так

Бакыт Кожакова

Вл
Владимир

говорить не значит ... найди кота черного дай ему ведро пустое и заставь разбить зеркало... вот тогда и посмотришь насколько страшная примета.

Наталья Пермитина

нет, самое страшное это когда ты идешь по улице и по голове прилетает валенок, и с криком "суженый" на тебя кидаются 20 толстых девочек 😄

Инесса Середина

Самое страшное-это когда баба с пустыми ведрами перебегает дорогу черной кошке и врезается в мужиков несущих огромное зеркало 🙂

Татьяна Анучина

это чисто физически невозможно) а даже если и случится такое, то это просто животное балуется, не усложняйте себе жизнь)

♥**юлия**♥

Если так случится, то выключи свет, прокрадись к кроватке, спрячься под одеялом и жди! Жди утра! Утро вечера мудренее.

Евгения Мегис

нет, самая сташная -это когда из пустого ведра выйдет баба с разбитым зеркалом и наступит на хвост черного кота

Владимир Асиновский

.......а потом соберёт осколки и выбросит. Это самая плохая примета. Значит в школе получите двойку по поведению

Галина Хачатурова

Нет, самая страшна примета, это когда разбитое зеркало упадет на черного кота, а он прыгнет в пустое ведро!

Am
Amber_Fox

не знаю что там на уме у людей которые верят в приметы.. я не верю и не парбюсь и кошки черные милахи)

Евгения Баранова

Нет. Самая страшная примета, это встретить женщину с месяцными, на диете и... Ну, и с пустым ведром)

Дмитрий Муксунов

Нет, самая страшная, когда после всего этого он ещё и с пустым ведром дорогу перейти норовит 😄

Sasha Karasyov

да особенно когда несете это зеркало сделаное екслюзивном виде в италии и держа над головой

Жагуда Жумагалеев

Если три приметы в кучу, Умудрился ты собрать. Я такому не обучен И мне страшилки не видать.

Екатерина Григорьева

гн так страшна эта примета, как ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ после слова КОТ ? Б...,ЗАЧЧЧЕМ она там ?????????