Просто Галина

-Дорогая ,что у нас на ужин?-Ничего _ но ведь вчера было нечего! - а я на два дня приготовила! у вас такое было?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть такой старый анекдот-молодая семья, муж приходит с работы, а жена сидит в кухне на теплом подоконнике с батареей. Муж спрашивает:"Что у нас на ужин, милая?" Жена отвечает:"Я тебя любовью накормлю!"- и тянет его в спальню. Ессно, он утром убегает не жравши, вечером приходит-и все повторяется снова. В конце недели муж приходит и видит знакомую картину и зло спрашивает у жены:"Ну что, сука, опять ужин греешь?"😂

Селия Вымри

Да, в 2003 году. И бабушка нашла заныканный косарь. Я пошёл хлеба купить, мне говорят, помельче есть. Я говорю, нет, это последние деньги. Мне говорят, нормальные у вас последние деньги. Если кто не помнит, у кого был косарь, был почти олигарх

Просто Галина

Ой я на это имела в ввиду

Armen Avanesov

Поесть то всегда есть чего, даже если неохота готовить,а обед был достаточно тяжелым, вечером можно что то полегче, сыр, окорок,красная рыба всегда есть в холодильнике

Просто Галина

ода для винограда 🙂👍

Armen Avanesov

Просто на конкурс - о растении как о личности😊

Просто Галина

понятно)

Armen Avanesov

✌️

Александр Колосов

Не было, даже близко. Я сделал так, что в семье хватало. Не велико, но достойно. А этому вдохновляла меня жена, и наша дочь.

Просто Галина

А мне лень готовить когда я одна

Александр Колосов

Вы попутали два предлога: "не", и "ни'. Я ответил, отталкивалясь от "не". Прозвучало бы... Дерзайте, американки, за "не" - пошла вон, или сам бы ушёл.

Ба
Балагурушка

`У людей растёт зарплата` - цитата из сегодняшних новостей. В следующий раз будьте экономней и готовьте на 4 дня..))))

Просто Галина

как и на два😂

Ба
Балагурушка

Мы же с вами хозяйство ведём)) имеем право понять друг дружку))

Просто Галина

точно

Майя Петрова

Нет: у меня в семье было 3 мужчины... Не приготовишь поесть - саму съедят! Особенно, когда сыновьям было 16-19 лет...

Просто Галина

точно. у меня так же. но сейчас одна лень для одной готовить

Майя Петрова

У меня так же. Но приходится - лечебная диета 5П - что попало не поешь...

Просто Галина

понятно

Владимир Авраменко

Галя я готовлю и мне нравится когда жена ест с аппетитом -- но не нравится когда её прёт в ширь от вкусной еды.

Просто Галина

тогда не готовь так вкусно 🙂

Владимир Авраменко

Вы правы, но у меня не получается и смотрю я с грустью, когда жена ест четвёртую порцию.

Просто Галина

ого)) забирайте

Владимир Авраменко

Мне стыдно это делать

Просто Галина

тогда смотрите

Владимир Авраменко

Хорошо

Ин
Индеец

Да, но на второй день сам ей помогал собирать чемодан и даже такси оплачивал. Я же её ллюбил и снова один

Просто Галина

ну бывает что не успела

Мария Давыдова

Никогда! Мама росла в голодное время. Потому семья всегда была сытой ну и гости соответственно.

Просто Галина

замечательно

Мария Давыдова

Это так)🌹

Просто Галина

мне лень готовить когда я одна

Мария Давыдова

Для одной конечно... Ну супчик на пару дней...

Просто Галина

да))

Просто Галина

спасибо . и вам всего хорошего

Аs К.

а я говорил,глядя в пустые кастрюли:мы что обьявили голодовку?но меня забыли предупредить?

Просто Галина

прикольно

Аs К.

🙂

Владимир Медведь

Гречневая каша с мясом в холодильнике... четвертый день под вечер завершился.

Просто Галина

долго))

Владимир Медведь

...съедобная, и вкусо - запаховые признаки в норме

Просто Галина

значит не болеете))

Владимир Медведь

болеть почти нечему

Просто Галина

это хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

надо еще врагов пригласить на ужин. Тогда все будет как в арабской мудрости

Просто Галина

Сделаем

Андрей Борин

Конечно. Но я очень хорошо готовлю, поэтому - 20 минут и я сыт и счастлив.

Просто Галина

а мне лень готовить когда я одна

Владимир Ефимов

Бывает. Когда я ухожу на 36 часовую голодовку на воде. Для здоровья.

Просто Галина

ого

Бродяга

было - но почему то не стало и дорогой исчезла до мамы и надолго

Просто Галина

понятно

Sergazy Malashee

нет))) А еще есть подобный анекдот, про "что, ужин разогреваешь"

Просто Галина

здесь уже про него писали😂

Анатолий Селиванов

Часто..., только я сам себе это готовлю, вкусно получается.

Просто Галина

конечно

Анатолий Селиванов

Воот , и вы цените того , кто вас ценит.

Просто Галина

я это делаю

Просто Галина

спасибо

Oleg Soro

Суп колбасный, каша перловая с курицей. Тоже на два дня

Просто Галина

вот и лень готовить

Oleg Soro

и не насилуй себя

Просто Галина

ладно))

Oleg Soro

🖼

Просто Галина

спасибо

Юрьевич. Серпухов.

На завтрак действительно ничего, а вот утром , Трапеза.

Просто Галина

а еще обе ужин))

Юрьевич. Серпухов.

Не ужин, а вечерняя Трапеза.

Просто Галина

ааа понятно

Галина

Ни в коем случае ,в семь часов вечера все на местах

Просто Галина

семья)))

Просто Галина

бывает((