Таня !

А если вы видите ревущую Таню которая в реку мяч уронила...вы как усугубляете итак незавидное её положение?))

Ответы
Элоис Рифлер

Таня спросила Таню :А если вы видите ревущую Таню которая в реку мяч уронила...вы как усугубляете итак незавидное её положение?)).Таня в замешательстве XD

Маргарита Глушкова

Я глажу ее по головке иговорю"Тише,Танечка, не плачь,мама новый купит мяч."Главное,пообещать и не сделать,а глупому-радость!Вы удовлетворены?

Таня !

)))вполне

Рима Саетова

в детстве такая же ситуация была у меня и я на всю жизнь запомнила, как мой мяч спас дяденька

Таня !

здорово!

Рима Саетова

спасибо )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну,танечка,сейчась твой мяч на боле хорошее место...

Таня !

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

можно добавить и - ангели с его играют и улыбаються тебя что ты им подалила...

Таня !

ого...про ангелов речь пошла..неожидала

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если лгать надо классно...а то иначе не сможеш утешить танечку,дети хитренькие...

Таня !

это точно!а если это не дитё?

Таня !

)))

Lo
Lojko1969

помочь ребенку мяч достать нужно, а не усугублять

Таня !

да..да

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Тише Танечка не плачь, а то будешь там где мячь 🙂

Сергей Смирнов

мороженое ей куплю-пусть не плачет Таня )))

Сергей Фомин

в основном, человеки достанут ей мяч

Таня !

а вот и не все..многие писали что будет Таня там где и мячик

Сергей Фомин

какойто % садистов есть

Таня !

даже женщины

Надежда Ермашева

Что ты плачешь, трубоДурочка?

Геннадий Барышев

не останется Таня без мячика

Таня !

)))спасибо большое!

Анна

Будешь, Таня, там где мяч...

Таня !

т.е подтолнёте..

Дайлова Надежда Гомель

Никак !Не утонет ОН! )))

Таня !

)))

Samat Sarafutdin

мяч в речке не тонет

Таня !

)))

Вадим Задорин

скакалку утоплю

Таня !

ну вот..

Татьяна ..........

ещё не видела

Таня !

)))

Татьяна ..........

))))))))))

Владимир ***

мчс приглашу

Таня !

)))

Олег Новиков

ныряю в реку

Таня !

за мячом?

Татьяна Баженова

рева-корова!

Таня !

)))

Инна Логинова

беру сачок

Таня !

)))

Лина *********

куплю мяч

Таня !

)))