Св
Светлана

Так что же такое сны, реальность или игры разума?

Ответы
Денис

мне тут подсказывали, что сны - важная информация из параллельного мира

Ѻлегъ

обсуждать - значит осмысливать а осуждать - это, в первую очередь, неприятие ситуации, Денис, её негативное восприятие. я не ошибся использовав именно слово "осуждать"

Денис

благодарю за разъяснение, Олегъ
получается, если следовать логике, что осуждение событий во сне сделает их явью в реальной жизни?

Ѻлегъ

да, именно так

Денис

извини, Олегъ, ещё вопрос: осуждение необходимо искреннее (как говорится: от души) или его позволительно надумать и поверить в него (создать искусственно)?

Ѻлегъ

думаю, большой разницы, в том как родилось осуждение, нет

Ѻлегъ

реальность, но реальность параллельная

Св
Светлана

ну там скорее страх чем осуждение

Ѻлегъ

страх страхом, но осуждения допускать не нужно

Св
Светлана

хорошо...буду знать...спасибо..

Ѻлегъ

не за что, Света. всех тебе благ! 🙂🌹

Св
Светлана

спасибо...и Вам всего наилучшего🙂

Юрий Баканов

Не способность мозга растормозиться.

Св
Светлана

а может наоборот...днём мы контролируем свои мозги а ночью отпускаем погулять?

Алексей Пимяков

это прогулки в мире образном души

Марина

Недопрожитые эпизоды жизни

Св
Светлана

некоторые эпизоды из сна лучше не проживать...

Марина

Но они всеравно будут прожить, лучше во сне, так устроен мозг человека

Св
Светлана

вот тут согласна...лучше прожить во сне..и пусть сон останется лишь сном

Володя

игры разума с реальностью.

Володя

вера исключительно плод знания. нельзя верить в то чего не знаешь. сон тренировка способностей и способ увеличить количество результатов.

Володя

во сне вы проектируются события или сценарии, за тем в сон вводится физическая величина и в момент этого человек просыпается, делает взламывающую технику и распаковывается система координат. за ем открываешь глаза и делаешь обычные дела и в течение следующих 24 часов всё что было во сне происходит в действительности . так за время сна создаем результаты и во время бодрствования тоже создаем результаты и успеваем сделать больше.

Св
Светлана

фига се!...разве можно проектировать во сне ситуации и события?

Надежда Гончарова

Работа нашего подсознания

Евгений Булава

Каждый понимает по-своему.

Андрей Акбаров

перезагрузка мозга

Св
Светлана

каждую ночь у нас новые мозги?...круто))

Андрей Акбаров

Старый перезагружается., старый

Игорь Юхим

реальные игры

Св
Светлана

а приз какой в этой игре?)))

Игорь Юхим

предсказание на грядущие поХождения

Св
Светлана

их ещё надо расшифровать...

Св
Светлана

когда появится будет поздно...хотелось бы заранее подготовиться))

Ирина Гавриловна

Сама думаю

Николай Ушаков

Фантазии

Св
Светлана

значит игры разума...понятно..

Николай Ушаков

Спи спокойно Светочка. Сплетни не подтвердились, все это фантазии!

Слуга Государев

иной мир

Саша Аут

Игры..