Григорий Чубаков

Как похудеть? - спросила меня соседка. Да очень просто! - ответил я. -Возьми литр кефира и литр томатного сока. Выпей на ночь, на следующий день пять кг. не будет, 100% говорю ей. Еще банку вазелина литровую возьми говорю ей. А вазелин то зачем? Спросила соседка. Я ей говорю под утро поймешь сама....На следующий день не узнал её, сдала очень сильно, обещала пристрелить меня. За что ?! Сама ведь спросила )))

Ответы
Елизавета Масленникова

...Ведь излишки уйдут не без пользы - в траву... в перегной...
Даже в корме для рыбок молекул окажется горсть...
С каждым часом всё меньше меня остаётся со мной,
Всё изящней обтянута кожей берцовая кость...

Мужик

пусть идет на контейнерную базу захватит с собой литр спирта и там найдет небритых пьяных грузчиков и скажет: я готова пахать за вас, а деньги ваши! она похудеет за неделю

Татьяна Веселкова

))))))) а что с ней было?она не сказала?только не предлагай на себе попробовать. мне просто интересно, для чего вазелин

Кирилл Левин

Попробую Ваш способ. Люди хотят отомстить за добро, это нормальное явление в нашем мире, хотя и не правильное.

Владимир Пресняков

В рецепте всегда пишутся побочные эффекты. Вы же не предупредили о закупке 5 рулонов туалетной бумаги

Irina Dohanova

пусть скажет спасибо за вазелин!когда тебе это посоветовали про вазелин забыли сказать

Владимир Косов

всякие советы нужно воспринимать с долей иронии. а прежде чем следовать-включать мозги

Бакытджамал Акишева

Это был ваш опыт? Обычно делятся лучшими мгновениями, восхищающими человека. .

Григорий Чубаков

))) ну не совсем, просто была похожая ситуация )))

Виктор Лукоянов

Так их толстых. Едят много. С продуктами в стране напряг. С Турции везём.

Стефани

вот если бы меня так прорвало...я бы вас расцеловала...глупая соседка

Владислав

Ну все равно Гриша, поаккуратнее надо с такими советами !

D_
D_A_Ten

Самое главное во время этой диеты не кашлять И не чихать

Александр Кардашов

Отсюда мораль:"Не давай советов-это опасно для жизни!" 😄

Григорий Чубаков

))) конечно!

Александр Кардашов

Удачи!)))

Маргарита Маркова

есть мягкие способы без особых усилий,а результат 100%

Григорий Чубаков

ВАУ! интересный комментарий))))))

Алексей

скупа твоя соседка! просто вазелин не пригодился... 😉

Ира

)))))))))))))) надо и мне попробовать...вдруг и я сброшу!!!)))

Людмила Рогова

Жалко что не поняла хорошего,ну хоть помогло!!!

Алёнка Рыжих (Назарова)

Да хороший способ.... А я на шейпинге гоняю их....

Дарья Ерошкина

хорошая соседка...главное доброжелательная 😄

Татьяна Митрич

за резкое похудание после посящения туалета