Та
Татар-Малай

опять европа не замерзла , вот сволочи

Ответы
In
Ingritis

Ну газ то продали, вот и не замёрзли! Надо было совсем задвижки закрыть, причем все!!! И нефтяные тоже! И сразу, год назад, а не в декабре.

Та
Татар-Малай

какой газ им дали?уже как год европа не торгует с россией

In
Ingritis

Торгует! Ещё как! Газ идёт и по территории Украины! И как ни странно этот газопровод не подорвали, не закрыли!!!

Валерий Воронов

Европа то выживет , а вот без гуманитарии Европы, в РФ опять хрен без соли и лечиться подорожником

Ел
Елена

часть европейцев вспомнили о своих родственниках и на зиму подались к ним в гости

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и СЭ ШЭ А с голоду не померли.. ай яй яй какие мы негодяи😂😂😂😂😂😂

Та
Татар-Малай

👍👍👍 а ящик обещал

Та
Татар-Малай

кстати , ящик с 90-х годов обещает развал сша а оно что-то не разваливается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да мы вааще ахамели.. никак не оправдываем надежды урусов😂😂😂😂😂

Не
Немо

мерзнут. подруга из италии пишет, по вечерам отопление отключают

Грешник *****

а почему она должна замерзнуть?она деиндустриализировалась ....

Амид

Какие прям нехорошие 🤣🤣🤣зато россия как следует подмёрзла

Газета "Наш Город"

Низнаю, у нас два дня было около -20, остальное около 0. Даже непомню такую теплую зиму.

Эльвира Мандрыка

Не замёрзла? Зато кто мог сбежали к родственникам в Россию.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А у нас почти лето!))) Я за газ копейки плачу! Хотя тфу-тфу!)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да сумно споглядати на таку красу 🙀🖼

Ва
Валерий

да никто там не мерзнет.просто цены подняли

Та
Татар-Малай

ну и зарплаты тоже

Ва
Валерий

мы же богатые вот и платим им

Дмитрий Степанов

Но это же не последняя зима была, так ведь?

Та
Татар-Малай

вы думаете следующая зима будет аномально холодной ?

Дмитрий Степанов

Вполне возможно ... Да и этой зимой в Европе люди насмерть замерзали, только про это не говорит никто ...

Та
Татар-Малай

какая чушь у вас в голове

Дмитрий Степанов

Почему чушь? Посмотрите новости из Англии... Из-за дороговизны энергоносителей люди вынуждены экономить на отоплении...

Июнька

Да и пусть живут. Люди же. Дети, старички...

Та
Татар-Малай

в вас еще есть человечность

Июнька

Она у всех есть. Только многие просто этого не понимают. И не умеют проявлять.

Та
Татар-Малай

не у всех она тут есть

Июнька

За всех, конечно, трудно говорить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне своего хватает.. не лезу в чужую жизнь

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И хорошо , что не замёрзла . И не замёрзнет

Ал
Александр

Придётся жару дать, что бы задохлись.

Та
Татар-Малай

агрессор вонючий

Ал
Александр

🖼
Ты что у меня попку нюхал. Это я гороху поел.

Ал
Александр

Газ проводят туда где хотя бы есть 30 двором.
Баллонный газ свободно продаётся. Хорошие дети всегда обеспечат родителей. Мачехи хватало 2 баллона на год. Сейчас газифицировали. Ветеранам тону угля бесплатно.

Добрый

Это за труп сына тонну,а так .🖕

Ал
Александр

Нет не за трупы это было ещё до войны. В СССР.

Владимир Беккер

Да,мы не замерзли.Разочаровали Путю.

Епифания

Генерал Мороз на этот раз оплошал...

Епифания

Зато Паниковского бьют

❤️Мышка С Марса❤️

а она и не мерзла, а пережила. умно

Григорий

Хотя б сделала вид, что мёрзнет