Mihail Si. (Москва)

А вы, скорее поверите сплетницам и клеветницам в своей среде, чем тому, о ком они сплетничают и на кого клевещут?)) Вас так легко одурачить?))

Ответы
Elena.....

Я поверю фактам. Тому, что сама увижу. Людям свойственно все переиначивать так как каждый под своим углом видит.

Михаил

я такое вообще не слушаю) у нас в кабинете можно услышать кто от кого утром выходил, и вывод, живут вместе

Я Счастливая

Меня нет. Но большинство верят. Причем чем бредовее сплетня, тем охотнее верят.

Ли
Лия

Недавно прочитала,что сплетни укрепляют авторитет в коллективе.🤷‍♀️

Ли
Лия

К всех заложен инстинкт выживания.Стадом выжить реальнее.

Гаврилов Александр

ести ты лидер - стадо лишь инструмент

Ли
Лия

Ну куда же без вождей,вожаков, и тд

Милота))

Да прям! Зачем я им буду верить? Я итак в курсе кто что из себя представляет

Жена Дракона

Не легко . Обычно в мой круг попадают жертвы сплетен . Ищут защиту во мне )))

Наталья Петрова

Я не сделаю выводов, пока сама лично не пообшаюсь с этим человеком

Наталия

не поверю ни единому слову, пока собственными глазами не убежусь

На
Наташка

Ненавижу сплетни.и сама этим не занимаюсь.Вот терпеть не могу.

Малина

Давно не слушаю ... Лучше узнать из первых уст, если интересно)

Ел
Елена

У вас так много вопросов Михаил, вы совсем ничего не знаете?

Cherry Cherry

Могу выслушать, но не обсуждать и необязательно верить

Аркадий Бахчевников

Увольнение просчитал, за три месяца. Просто.

На
Наташка

Я стараюсь уходить от сплетен.Не навижу это.

Татьяна Зотеева

А Я сплетни не собираю ! Мне не интересно

Галина Мамаева

Нет, пока не увижу собственными глазами!

Ан
Анжелика

Ни в коем случае. Пока сама не убежусь.

Ирина Цветкова

Сама не сплетничаю и других не слушаю.

Ле
Лета

не одурачить, на все есть свое мнение

Бочина Светлана

Нет,пока сама не убижусь,не поверью.