Надежда Генералова

Надо жить так,чтобы не страшно было подарить своего попугая самой большой сплетнице города.(английская пословица)Как вы ее понимаете?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю как в Англии,но наш попугай (который на аватарке,на фото),сам кого хочешь подарит.Но правда мужчин,а женщин никому не отдаст.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает по всякому,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом сделать больно.

Надежда Генералова

Хороший попугай.Красавец!!!

Александр Шебалин .

Да,для дам он красавец.А каково мне (и вообще мужчинам)выслушивать его нападки.Если кто-то подходит к нему,то он ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я,то надменно говорит:"Во это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мило говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает громко шуметь или кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Надежда Генералова

Здорово.!!!

Ольга Легасова

Это пуританской что ли? Ну уж нафиг. Пусть мой попугайчик расскажет им, как я жила, и пусть лопаются от зависти))

Зоя Сорокина

надо доверять тому с кем ты близоц,а попугай тут не причем,если ты ведещь нормальный образ жизни

Надежда Генералова

Да.Вы правы.