Alex_On_The_Moon

Считаете ли Вы, что обязаны оставить или купить детям квартиру или они сами обязаны себя обеспечивать недвижимостью?

Ответы · страница 2
Иванутая

Не то чтобы обязаны,но любой родитель хочет чтоб у его детей было все и конечно же, помогает как может

Rima Kravcenko

если есть возможность-купить. нынче так и живут многие. но есть обидчивые родители-не желают помочь

Lady Winter 🇷🇺

Вроде как не должны, но хорошо когда есть такая возможность или средства на помочь с приобретением.

Жорик В Тумане

Не обязан, с детьми вообще одни проблемы, ещё могут сдать в дом престарелых.. Одному жить спокойнее.

Mr. John Doe

Я никому ничем не обязан. Вся моя недвижка в РФ и вне её перейдёт моим потомкам автоматически.

Фрау Марта

Считаю,что должна их обеспечить всеми возможностями для развития любых вариантов

Кэйлаш

А как можно быть не обязанным? Я считаю, что в нашем государстве без помощи никак.

Гена Лозовой

базовое наследство надо,если они вас навещают и любят-а не как с чужими людьми

Людмила Давыдова

я помогла своим в размере своих возможностей.........а нет бы---сами бы справились

Ольга Просто ******

Если есть возможность..можно и обеспечить..а лучше самим.ценить будут больше..

Алекс Венцель

Единственная обязанность родителей это научить детей обходиться без себя...

Татьяна И.

Какая может быть обязанность, если у родителей элементарно нет на это денег.

Ol
Ol.aut

Ой, тут уж как жизнь сложится. Кто имеет такую возможность, то хорошо конечно

Елана Петер

всё время дилема! Вот купила, и думаю, не отдавать, пусть сама зарабатывает!

Alex_On_The_Moon

Можете почитать ответы. Даже не думал, что этот вопрос и будет кому то интересен. А оказалось, вон как

Рафаиль Канюкаев

Дом у нас один, поэтому сыну помогли при покупке квартиры, а дочери купили

Ludmila Drile

зависит от капитала....ведь дети самые близкие люди....кто им еще поможет...

Елена Асвойнова-Травина

А реально ли для детей это сделать? Не всем же нефтяными магнатами быть...

Чеширский Крот

Лучше, конечно, сами. А помрем, ничего с собой туда не заберем. Даже себя.

М@
М@Линк@

Сыну 4,5 года ,квартиру купили в том году ,считаю это исчерпывающий ответ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если есть возможность, то конечно купить. А вообще как в семье принято.