Андрей

Откуда берутся двойники?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Появилась гипотеза, что программирование организма человека происходит за счёт информации, поступающей извне в молекулы ДНК и регулирующей работу генов. Другими словами, именно она дирижирует организмом, а он только старается выполнять полученные команды «Откуда поступает эта внешняя информация, пока никто достоверно не знает,— говорит президент Института квантовой генетики, доктор биологических наук Пётр Гаряев.— Скажем так" от высшего разума».

Андрей

Всё намного проще - сущность человека создаёт дубли.

Андрей

То, что вы написали?

Ассоль Апельсинка.

ученые-генетики уверяют, что в появлении двойников нет никакой мистики. По их мнению, у внешне похожих людей присутствуют одинаковые наборы генетических факторов, детерминирующих фенотипическое проявление организма. Частота встречаемости таких повторов составляет 0,1%.

Андрей

Я и не говорил, что это мистика. Это природный процесс.

Андрей

Этот процесс во много раз больше.

Михаил Алексеенко

Криминалисты ещё более ста лет назад вычленили чуть больше тридцати типов строения лица человека, независимо от расы. Вывод -вам.

Марина Почтовая

Не знаю, раз видела своего двойника. Только у неё голос маленько другой и ростом повыше.

Андрей

😵

Марина Почтовая

А говорят, что это к несчастью, но вроде всё нормально.

Лидия Белоусова

не знаю-я в молодости была похожа на Долину меня даже останавливали-а мне казалось нет

Андрей

Надо узнать.

Андрей

Почему похожа?

Ladi Le

а вас какие интересуют? двойственность, в зависимости от цели

Андрей

Обыкновенные двойники.

Ladi Le

Обыкновенные: 1. генетика, клоны, пластика. 2. по документам

Андрей

Клоны.

Майя Петрова

повторяющаяся комбинация генов, определяющих внешность...

Андрей

А точнее?

Майя Петрова

Хватит

Степаныч

Да всё из тех же ворот, что и весь народ

Акрам Кучумов

папа забыл где командировки были....

Irina Kolodko

Оттуда откуда и однойники!🙂

Ира Прокуда

бог создал каждой твари по паре))

Андрей

Опять 25. Это создание природы.

Лира Мальцева

природа по одним лекалам творит

Андрей

Природа, но как именно?

Александр Митич

от двоечников..😝

Зоя

Я не встречала своего двойника

Андрей

Какие ваши годы. Но это не значит, что его нет.

Борис Толстошеин

оттуда же откуда и тройники...

Наталья Муслимова

От пластических хирургов

Андрей

Даже хирурги - миллиметровщики не могут такого сделать.

Хаякава

Просто похожий тип людей

Андрей

Нет - генетика одна и та же.

Дмитрий Каракозиди

От тройников отделяются.

Марьяна Иванникова

природа любит повторять

Андрей

)))

Натали

Так задуманно природой

Muhiadn Tulemisov

с параллельного мира

Андрей

А параллельный мир откуда?