Mарина

Муж жене во время ссоры:
— Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
— Патологоанатом!😁😁

Ответы
Бес Пристрастный

Жена что, совсем дура? К паталогоанатому уже без одежды и обуви привозят.

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!Какая жестокость!!!!!!!!Совсем не любит ево!!!!!!!!!!!Кошмар!

Скромница

От самоубийца....😂😂😂😂😂😂😂😂

Скромница

А говорят бабы дуры!))

Mарина

😂

Ви
Виктор

Чести много- патологоанатом. Санитар.

Абдумутал Абдуллаев

Где ботинки снимет? Дома или в морге?

Евгений

Это жена из "Мистер и Миссис Смит"?

Nico Fasulakis

Это уже не мужик 😂😂😂

Валерий Гамзик

Приходилось?

Mарина

🤣🤣

Игорь Качесов

Во-оть!

Лана *****

Ага))

Юрий

Ну нет...кто же его расстреляет, после того, как он пьяный грохнет ее - наглую пигалицу...у нас в стране отменена смертная казнь, мы же не дикая франция