как я рада каникулам! а вы??

Ответы
Максим Ляховский

Глазаглазами вынырнем, так и исправим всякое бляцтво!!!! А дышать всё равно будем ктобы бляцко не орал, что мы их воздух воруем!!!! Мусаев Рустамбек забыл или нет что он так орал?! Я не забыл Я сразу так подумал! Дышать буду всегда! Мышитенемышите понимаешь.... Даже в каникулы!!!!

Эльмира Азнабакиева

Да я тоже радуюсь что сынуля на каникулах, не нужно сидеть вместе с ним над домашними заданиями отдыхааааеееем)))

Oll Oll

Смотря каким), если куда поехать или полететь.. отдохнуть... а в Москве в такую погоду делать не чего!

Alexander Nikitin

🙂 В мои почти 40 радоватьс каникулам поздно, сокрее печалится да волноваться за отпрысков 🙂

Alexander Nikitin

Мое дело - сайты. IT технологии опастны для неокрепшего мозга. Особенно продвижение в соц сетях - они потом оттуда не вылезут.Так тчо пока базовая математика и теориа алгоритмов в мозгу не будет - никакого объединения с нашими делами не будет.

ну, что-то другое организовать. вы же что-то о мебели говорили

Alexander Nikitin

ага - дедушка привезет лобзик и будет ляля

вы что-то загадками начали говорить

Alexander Nikitin

только с Одессы вернулись.Для того, что бы работать с деревом, с мебелью, нужен инстумент. В том числе и элетролобзик, который дедушка (мой отец) все никак нам не привезет. Вот ожидаем моих в гости на выходные, с полным комплектом 🙂

Денис Шугаенко

А у меня их нет...даже выходных, но я не жалуюсь-мне нравится моя работа

трудоголик, да?

Денис Шугаенко

Счастливый человек

что за работа вас так осчастливила?

Денис Шугаенко

Моя любимая

вы секретный агент

Денис Шугаенко

))нет конечно. Но при особом отношении и взгляде любая работа может стать желанной и любимой

Maha Leto

Очеееень,но оценки плохие есть 😞.Но за то месяц каникул юхууу 😉

Сергей Увакин

Это для школьников радость, а мне всё равно на работу ходить)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

A я кушаю всё что можно вытрясти выдавить и выцедить из кота

Ме
Меллят

а у меня всегда каникулы, потому что нет у меня школьников

везёт)

Акмарал Тусипжанова

жалко уже кончились ) теперь со среды опять рано вставать)

Татьяна Карайсени

пока без разницы, но в следующем году , наверно буду рада))

Мила

Родители по ходу больше детей радуются!)))) по себе знаю!

надо же. как труден учебный процесс в наше время)

Мила

и не говорите!

Василий Дороговцев

у меня каникулы уже с 2001 года как нет 🙂 Выходные класс 🙂

Анатолий Шульга

Я из категории людей у которых они и не заканчивались))

счастливчик!

Сергей Лихачёв

у меня вся жизнь каникулы,не как нарадоватся не могу)))

Крайнова (Курова) Наталья

Курова, моя девичья фамилия....привет однофамильцам 🙂

Привет))) знаешь, как нас много, оказывается)))

Крайнова (Курова) Наталья

Да, по соц.сетям посмотреть, тысячи

Аня Шишкина

Очень рада) но скоро конец каникулам и снова в школу!

ага...

Vasilisa Ivanovna

Сееейчас?....вроде б и рановатооо..но всее радуююются

Де
Дед'уктор

Ага, теперь детям кушать надо варить ежедневно)))

Тыдыщ

и я рада! а, у меня нету каникул... тогда не рада ((