Иван Иванов

Дамам: "Если незнакомец Вас страстно поцелует, Ваша реакция?"

Ответы
На
Наталья

Все зависит от того понравится ли мне этот "незнакомец" или поцелуй Со мной было нечто подобное, но из-за эффекта неожиданности с моей стороны и неуверенности с его поцелуй получился "не очень", мне не понравилось... Как оказалось позднее целоваться с ним одно удовольствие. Я очень люблю это делать.

Ирина Кожемякина

уже пол часа думаю, что ответить на Ваш вопрос)))) представляю всевозможные варианты, всё будет от моего настроения зависеть на тот момент))))

Эл
Элеонора

Эммм, огласите весь список незнакомцев пожалста.. если славянской внешности симпотяшный.. то пусь целовает

Татьяна Хлусова

Скажу "Это было здорово, а дальше что?" - и послушаю, что он ответит, ну а дальше по ситуации

Иван Иванов

молча с*екс не делается...

Татьяна Хлусова

Вот-вот. Как же тогда его делать с тем, кто говорить не умеет?

Татьяна Хлусова

Жааалко... может, сам уйдет?

Татьяна Хлусова

Жааалко... может, сам уйдет?

Иван Иванов

ушел... и дверью хлопнул...

Катрин Логан

запрыгиваешь на руки и кричишь: "Ваня, я Ваша на веки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Валерия Дымочек

этот незнакомец будет долго валяться с синяком под глазом - муж ВДВшник

Валерия Дымочек

пусть мой муж маленький и хиленький, но силы в руках и него побольше, чем у многих качков.

Иван Иванов

конечно-конечно ВАЛЕРИЯ НИКТО НЕ УМИЛЯЕТ СЛУЖБУ ВАШЕГО МУЖА В ВДВ, значит будем ждать без мужа...

Валерия Дымочек

сложно будет. со мной всегда охрана

Асель Бисимбаева

получит,а потом скажу " ой,так не ловко получилось,я прям растерялась"

Асель Бисимбаева

нет,ТО ЧТО ХОЧЕТ точно не получит

Любовь Завьялова

Реакция будет зависеть от того, насколько приятен будет поцелуй... 😉

Надежда Наточиева

Вскрикну,-нахал!!! дам пощечину...И уходя улыбнусь в его сторону..))) 🙂

Надежда Наточиева

Фильм смотрели? -не может быть..)))

Надежда Наточиева

Не может быть...про свадьбу

Ольга Бахтина

получу удовольствие, а разбираться кто и почему потом муж будет

Иван Иванов

хитрая... Как в анекдоте: Едут в телеге поп и попадья, напали на них бандиты ограбили и попадью поимели, поп и говорит напали на нас по воле божьей тебя поимели по воле божьей, а вот подмахивала ты им сама...

Натуля Мкртумян

🙂 Если он будет симпатичный-можно обойтись и без пощечины!

Светлана Борисова

Незнакомец незнакомцу рознь. Но сначала по-любому офигею.

Ирина Будько

это может быть только во сне...посмотрю что дальше будет...

Lonely She-Wolf !

не хожу по улицам без своего мужчины))))) такого не будет)))

Иван Иванов

ужасно... а в каком городе так опасно?

Иван Иванов

а я слышал в Алма-Ате вроде как не опасно...

Lonely She-Wolf !

где я живу.. очень много чеченцев ингушей и азербайджанцев)))))))

Иван Иванов

целый кавказ, а русские там живут?

Иван Иванов

а край света где солнце на ночь впадает в море, и освещает путь гигантской черепахе со слонами на которых держится земля...

Таша Т

возмущение,удивление,смущение,неловкость...и потом смех)

Алена Шанибова

Отвечу такой же страстью и в финале залеплю пощечину!!!

Алена Шанибова

Иначе нельзя - обнаглеет! Начнет везде так делать

Алена Шанибова

Например: на работе, в общественном месте и т.д.

Алена Шанибова

Да! Это может стать плохим примером для них. И что тогда начнется?!

Алена Шанибова

Вот! Поэтому если целоваться - то наедине! Лучше вообще в бункере

Кира Пономарёва

с чего вдруг незнакомец будет меня страстно целовать?

Иван Иванов

а ты не рассматриваешь вариант, что такую красотку и не только поцеловать может захотеться...

Кира Пономарёва

рассматриваю. но не посмеет)

Кира Пономарёва

Я с табличкой-не подходить

Иван Иванов

наоборот притягивать начнет...

Олеся Рудых

если он будет мне симпатичен, то отвечу взаимностью.

Наталья Яшина

Да у него это не получится, так что реакции не дойдет

Виктория Вишнякова

если женщина любит, поцелуи незнакомцев ей не нужны