Ша
Шальная🇷🇺

Кто эти милые люди, которые требуют чтобы я поставила своё фото на аватар и открыла личку для переписки?) Что им нужно?😁

Ответы
Александр

Хм...Интрига продолжается! Сначала хотели убедиться, что Вы не мужик, теперь фото требуют (мало ли что, вдруг точно мужик) и личку открыть. Прям Петруха какой-то, открррррой личику!

Блуждающий В Тумане

Это ни я))
Интрига растёт! Сначала девушка или нет,теперь вот это))) Кому то очень интересно, какая она, Шальная, по ту сторону экрана )

Блуждающий В Тумане

Ты красива, но не все это знают))
вот и жаждут видеть сие )))

Ша
Шальная🇷🇺

Кто сказал что я красивая?)) Наговаривают.

Блуждающий В Тумане

Кто?))) Завистники?))) Не может быть)))

Ша
Шальная🇷🇺

Может, может)(

Aleksander Jakovlev

Может тотализатор устроили? Делали ставки на рост, вес, цвет волос и глаз, длину волос...Все ждут результата своих ставок ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет.))

Aleksander Jakovlev

Не открывай, пусть напряжение растет )))

St

Эти милые люди любят фантазировать перед сном под одеялом, после переписки)

St

Согласна, пошло. Но у меня других нет объяснений больше для них.

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже так думаю)

Дв
Дванов

да что с вами не так? ( 😟 Я не хочу думать что мое фото тоже может быть использовано столь экзотическим образом 😆. С Новым годом, товарищи!)

St

А вот тётки, которые без фото не хотят общаться? Они тоже фантазерки?) А речи такие толкают правильные), любят обычно добра всем желать под постами с котиками-цветочками.

Са
Санта

Это не я, но я знаю что нам всем нужно! Нам нужно немножко новогоднего чуда)

Ша
Шальная🇷🇺

Намекаешь что я Чудо в перьях?))🤣

Са
Санта

Нет, я хочу подвести к тому, что пришли мне в личку свою фотку, прям вот свежайшую. Считаю, что за много лет я заслужил доверие и все такое

Са
Санта

Ну че ты ржешь. Тем более, что я видел тебя, а ты меня, если не забыла канеш

Ша
Шальная🇷🇺

Помню конечно.))

Са
Санта

Давай, жду

Огненный Муравьед

Вот за что им от тебя такие вежливые слова, козлодои они зашамканные.

Ша
Шальная🇷🇺

Кит, ты слышал от меня другие слова?)

Огненный Муравьед

Нет, за что нежно уважаю.

Василий Про

У меня вообще сегодня, сиськи просили выложить.) Гуляет народ.))

Иван Иваныч

Не делай то что от тебя хотят,так ты проявляеш свою слабость.

Олег Николаевич

Гадом буду, это не я!))))
Привет!)) А правда личка закрыта? 🤭😉

Ша
Шальная🇷🇺

Правда))

Олег Николаевич

Ого, не пробовал, не знаю....!)))

To
Torkvemada

Им нужны твоя душа и тело! Осторожнее с ними! Это мошенники!

To
Torkvemada

Вот, вот! Берегись!

Саша Аут

Хотят навести порчу и вклеив фото в паспорт взять кредиты)

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас какой.)

Добрейший Тролль

Прислать че нить из запчастей своих, поговорить о секасе

Добрейший Тролль

Или глупая

Добрейший Тролль

Вот вот

Алекс Венцель

Желание сунуть свой нос туда, куда не просят...)))))))))

Игорь

Нарываются на
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Чтоб Вы были "как все" и не выделялись)🤷🏻‍♂️

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет других причин) Что бы нам ни говорили)😉

Ша
Шальная🇷🇺

Прямо беда.)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да ладно!)) Переживём) Есть ведь и такие, кому всё равно что у кого на фото и открыта ли личка))

Ша
Шальная🇷🇺

И таких больше)

Майя Бирюкова

Может им еще и номер карты с пинкодом сообщить?

Ша
Шальная🇷🇺

Нужно уточнить)

Александр Захаров

У меня фото модели. Никто ничено не требует...

Ша
Шальная🇷🇺

У меня тоже фото модели))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чо у тебя маска с рота на глаз съехала?🤔😁

Владимир Пермяков

они ваших прелестей возжелали лицезреть!)

Ша
Шальная🇷🇺

🤔, ну так...хотеть не вредно)

Владимир Пермяков

вот и пусть хотют, главное чтобы хотелки не заскучали!))

Товарищ Сухов

Пельмени штоб ты им сварила, для начала 😅