Алексей Коннов

Ваше самое необычное место/случай занятия любовью?

Ответы
Швачко Татьяна

Вот счас возьму и вывалю тут все незнакомому дядьке)))) Вы правда такой наивный?

Алексей Коннов

А есть, что держать в секрете?)))

Швачко Татьяна

Ну не в интернете же незнакомым людям рассказывать про свою половую жизнь...

Алексей Коннов

Ой да ладно))) просто обмен идеями. Может как раз именно у вас патент на "ноу-хау". Я же не спрашивал никаких интимных подробностей... Но если так упираетесь, то наверняка пережили нечто "эдакое"))) могу и ошибаться...

Швачко Татьяна

может, я просто цену себе набиваю)

Алексей Коннов

Так я на это и надеюсь))) очень приятно иметь дело с профессионалами! Так на чем мы остановились? Начинайте намекать-не томите! Хотя бы место с точностью до двух парсек))) ну хотя бы в нашей галактике это происходило? Или , может, всё самое лучшее у вас впереди? В смысле в будущем?)))

Швачко Татьяна

я не профессионал, я любитель) на этом все

Алексей Коннов

Профессионал в торговле информацией))) ну как угодно)))

@tamara @

Скорее всего Вас никому не перещеголять, коль решились на такой вопрос. 😄

@tamara @

Языком? Точно, как у того мужика!

Алексей Коннов

Завтра проверю 🙂 и доложу)))

@tamara @

Модераторам? 😄 Вдруг им понравится?

Алексей Коннов

Да нееет))) время засеку))) в мои годы больше беспокоит спринт, нежели марафон)))

@tamara @

ага! как в том анекдоте... собрались мужики и давай друг перед другом хвастаться.. кто продолжительнее. один 2 минуты... другой 5 минут... третий 3 минуты....а последний и говорит... а у меня ровно 23 минуты уходит. у всех глаза на лоб... как!? а вот так!... три минуты в работе... двадцать в сознание прихожу. 😄 у Вас тоже так? 😄

Алексей Пигулевский

3200, ночью, в тамбуре палатки, в горах. Хотя похожее не первый раз.

Алексей Коннов

Круто!!! Явно в палатке вы,были не один))) что за высота? Может удастся повторить-ваш подвиг вспомню 🙂

Алексей Пигулевский

Да регулярно... Естественно, не один. 3200 -стандартная высота на Кавказе, хотя это было и на бОльших высотах (Тянь-Шань, Памир), до 6000. Попробуйте - это не подвиг, просто возраст. Ну, и опыт восхождений, и группу иметь надо...

Алексей Коннов

Ну вся группа вряд ли мне отдастся))) но хоть с одним человечком нужно будет договориться ещё на земле, чтобы "зря" не карабкаться))) спасибо за совет и идею! Кажется у меня есть кое-кто на примете))

Ира

иди спи...а то такое тут от недосыпа спрашивать начал...ужоссс...

Ира

да ну нафик....ладно...потопаю урожай консервировать)))))))))а то лентяйка ужо сафсем стала)))))))

Algirdas

а что про аванс забыла а я думал коньячку долбанем

Ира

эмбаргу жа объявили))))))))))вот и консервируем...вдруг кушать нечего будет))))

Алексей Коннов

Люди от испуга - скушали друг друга...(((

Ира

не))консервы и картошку кушать будем..

Ольга

подайте пример)) расскажите свою историю.

Алексей Коннов

Была забавная попытка))) половину слов звездочками запикало))) может вам больше повезёт?

Ольга

Ну уж нет))) я такими воспоминаниями не делюсь 😛

Алексей Коннов

Жаль))) приятно было бы почитать на ночь глядя 🙂

Ольга

не доставлю я вам такого удовольствия 😛

Алексей Коннов

Но вам то хоть хорошо было, иди просто очень необычно?

Kr
Kremsa77

Кабинет начальника, не с начальником;))

Алексей Коннов

О как! Прикольно, особенно на сейфе)))

Люд- Мила

ай, кажется, в жизни я что-то упустила:)

Люд- Мила

Я смотрю по телевидению, на Первом канале после программы Время.

Алексей Коннов

У вас на луне всё тоже самое? И лунная Украина воюет?

Алексей Коннов

Люд- Мила

на луне всё спокойненько, только наблюдаем

Люд- Мила

Да, уже не представить жизнь без войны даже на Луне.

Светлана )))

Экстрима захотелось на ночь глядя

Алексей Коннов

Да что вы))) тихо сам с собою я веду беседу))) 🙂

Наталья Натали

сейчас взяла прям и все написала

Алексей Коннов

Ну не всё... Только самое яркое и необычное)))

Алексей Коннов

Получаете оргазм во время смеха? Это что то новенькое)))

Алексей Коннов

Наверное вы в процессе-раз не отвечаете 😉

Швайнхундик

в холодной реке во время грозы

Ю!
Юля !

По моему они все обычные)))

Алексей Коннов

В яблочко! Ты гения! А я пытаюсь гармонию найти))) даоские практики)))

Алексей Коннов

Мишка Кала всё испортил, черт картавый)))

Вячеслав Годов

Ночью во дворе, на дереве.

Алексей Коннов

Круто! Надо попробовать!!!

Марина Шикина

Это не лбсуждается-)))

Алексей Коннов

Настолько всё круто? Можно и без обсуждений-просто поделитесь 🙂 намекните хотя бы)))

Татьяна *

аэродром Байконур

Татьяна *

))))))

Татьяна *

ага!

Алексей Коннов

Гагарин расстегнул отсек на скафандре и скомандовал "понеслась!"

Татьяна *

точно!

Алексей Коннов

Как же круто! Давно это было?

Сумасшедшая

Детская площадка

Алексей Коннов

Как не стыдно!))) какая прелесть! Я в восторге! 😄

Игорь Румянцев

а у самого какое

Алексей Коннов

Так много-что не могу выбрать...

Алексей Коннов

Так много-что не могу выбрать...

Алексей Коннов

Я наконец понял! Все эти места-обычные)))

Нина Чикагская

на стадионе

Алексей Коннов

Ммм! Всё больше интересных вариантов! как же это здорово)) спасибо интернету! Иначе мир бы не узнал о ваших подвигах! 🙂

Ев
Евгениус

На диване

Алексей Коннов

А диван был в ИКЕА, а кругом ходила толпа народу?

Ев
Евгениус

Вот вот типа того..вроде)))

Алексей Коннов

Продолжай! Нам нужны детали 🙂 где это было? Надо же повторить!

Рогнеда

секрет.

Алексей Коннов

В сейфе что ли? Или в чемодане с кодовым замком? В чем секрет? Или с коперфильдом?

Алексей Коннов

Я пошутил. Пожалуйста не обижайся. Ну тебе запомнилось - потому что хорошо было, или потому, что необычно? Или и то и другое?

Андрей Андреев

на миде

Алексей Коннов

МИД на Смоленской? Круто! Вот это вас шпилило)))