Sirius

Стоит ли,ужин отдавать врагу???

Ответы
Halyna Maga

Это кому как: если хотят снизить вес, то да. Хотя врачи советуют всё же ужинать и не зарабатывать язву, только смотря чем ужинать 😉

Sirius

А если нет врагов?

Halyna Maga

Это замечательно! Тогда просто надо включить мозги и действовать на пользу своему здоровью. Как сказано в Мудрой Книге, "Едят для подкрепления, а не пресыщения" Еккл.10:17

Sirius

Надо есть сытни,но не переедать,чтобы сердцу не было туго,да желудку тоже.

Елена Данилова

Как говорила Ф.Г.Раневская :..."Он тебе гадость - ты ему конфетку...До тех пор, пока у этой сволочи не разовьётся сахарный диабет".

Sirius

Правильно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

После 6-ти вечера вся пищеварительная система отдыхает. Все застаевается, получается перегной, брожение по кишечнику... БР...

Sirius

А мне кажется что уже старею

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если раньше девушка в 16 была "дамой на выданье", а в 50 лет в прошлом веке все уже были "дряхлыми стариками", https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=770471590896&id=770471590896&plc=WEB&tkn=*X3j6aiON6VMpk-TS5C-J_nQNt08

Sirius

Хочу быть дряхлым в 100 лет

Sirius

Мечты сбываются, скоро появятся такие лекарства,которые будут омолаживать организм

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нам уже можно) Конечно: не химию и не гормоны, а витамины. как БАД Тяньши, например. Правда дорого! Но жить без болезни до 140 - это круто! Это я в 139 дряхлеть начну только)))

Светлана Слесарева

С учетом, что обычно на ужин приглашают любимых и друзей, чтобы повеселиться даже не знаю что вам и ответить😉

Sirius

Друзья мои враги?

Светлана Слесарева

Позовите на ужин врага и подружитесь. Общее застолье сближает. )

Sirius

Попробую

Нина Гусейнова ( Волгоград)

О! Недавно Лео Бокерия сказал, что надо легко завтракать и обедать, а ужинать плотно и идти потом в спортзал

Валентина Божко

Есть гипотезы, что завтрак надо отдавать, а ужинать плотно, затем заниматься спортом

Андрей Челядников

Ни в коем случае! Отдай ужин, потом он еще и обед попросит? А о завтраке... я уже молчу

Сильвия Нагваль

"Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, ужин отбери у врага и оставь на завтрак"

Карина Александровна

Смотря что на ужин, если жареное мясо с картошкой, то можно и отдать

Sirius

Отдадим?

Sirius

Пусть враги давятся от мяса

Игорь Морозов

Врагу вообще не нужно ничего отдавать...тем более вкусный ужин!))))

Sirius

Согласен

Светлана Селезнева

Не стоит, сейчас дорогие продукты, лучше будем есть после 18 часов

Ольга Раменская

Ну уж нет!Пусть враг голодным спать ложится и видит плохие сны!!!

Sirius

А нам ужинать вовремя

Sirius

Что же пикантного съесть?

Sirius

Я дыню

Sirius

О дыня,дыня,о дыня короля

Елена

Без ужина в любом случае не останетесь, даже если отдадите свой.

Sirius

Не останусь

Юрий Михайлович Колесник

...Вот-вот-вот...!!!!!!!!!... Нефиг кормить захребетников....!!!!!!!!!!😊

Александр Веляев

не будьте так жестоки, его ведь может и не быть (ужина)

Райхон

Ой! А на базаре все так дорого!!!! стоит подумать..))))

Sirius

Надо.

Sirius

Не дал врагу ничего,сам съел.

Евгений

Если это альтернатива "секир башка", конечно стоит

Нина

ещё чего, съешь сам, если только он заплатит...?😄

Sirius

Отличная идея

Нина

😄

Волга

только в случае договора на равноценный обмен)))

Лера

А вам что жалко? Тем более это классика жанра)))))

Sirius

Откормил врага, и ходи важно

Лера

Может он за тебя свечку поставит)) С кем бы это поужинать ?)))

Sirius

А пусть ставит,мне уже всё равно

Лера

Полка жив - все равно быть не может))))

Sirius

Ага