Натуся Туся

Владимиру Путину-Президенту России 70 лет, это уже человек в возрасте. А на фото и видио-он выглядит на 47 лет. Он что? пренемает элексир Молодости?

–15
Ответы
Василий Сычёв

Надо признать, что выглядит он действительно хорошо. Этому есть причины. Ведёт здоровый образ жизни. Плюс , он окружён самыми лучшими врачами и получает вовремя самую квалифицированную медицинскую помощь.. Но будем откровенными до конца... Только не на 47 ... И даже не на 55 . Лет 60 ... 65 ему смело можно дать..

Александр Кузнецов

ну во-первых, их много. по телевизору уже давно показывают копию (может где-то и настоящего). из своей крепости вылезает в другие регионы точно копии. а самое главное - ему доступна медицина, которой еще нет почти ни у кого.

Людмила Иволга

"прЕнЕмает элЕксир","видИо",хоспидя,деточка,научись сначала грамотно вопрос сформулировать,а потом в политику лезь.Без обид и перехода на личности,Окей?

Натуся Туся

Не атвликаися, если пришла атвечаи на вапрос и не перехадии на личнае. ЯСЫНА?

Людмила Иволга

А,ясно,стиль такой,фиговый стиль,я те скажу,не привыкай к нему,это показатель скудоумия.Как-то так ...

Натуся Туся

Эта тибе таак кажица. при этам наада три раза крестица.

Натуся Туся

Гаварят памагаит!

Андрей

Кремлёвская медицина давно использует вытяжку из эмбрионов, активируя деградирующие клетки организма. По своей нравственной сути, это людоедство.

Натуся Туся

Спасибааа!Дегенератам на геополитическам Олимпе всё дозволена. Но бумеранг ещё никто не отменял. Я ВАС! услышала. ВсегоВАМ! ХОРОШЕВА!

Юра

у него нет вредных привычек, спокойный по характеру и депрессиям подвержен меньше всего, не суетится, высыпается.

Натуся Туся

И убивает. или нет.

Юра

он всегда в центре событий. его не сложно понять, когда вокруг тебя идиоты одни.. взял эту ситуацию под контроль.

Натуся Туся

Убивает мирных людеи.

Юра

прискорбно...

Улугбек

Это - "Эликсир Макрапулоса", с Вашего позволения... Мне скоро 85, а выгляжу я... пожалуй помоложе, наверное... 😊

Натуся Туся

оХХооооО! Воо даа! Удаачии!

Улугбек

Дерзайте же!!!

Лора

думаю пластику делал, тоже задавалась таким вопросом, а вообще смотрю постарел конечно, возраст виден

Георгий Кожокарь

- достаточно выглядит он на своих года - не пьет . не курит , спортом занимается - пример обществу !

Натуся Туся

Ты и голаву мууну марочишщь

Натуся Туся

А кыте тываи вапросы?

Георгий Кожокарь

-потеряно что ли ?

Натуся Туся

Ты их нииисадаёшщ

Георгий Кожокарь

- нет ! пока .

Си
Сибирячка

Там такие специалисты над его внешностью трудятся, вам таких никогда не видать

Сергей Л.

Правильное питание, чистый воздух Волдая, творят чудеса! И слава Богу что так!

Ла
Лариса

Относительно здоровый образ жизни,да и генетика...его маме 90, если не больше..

Фи
Фио

Просто питушара не стареют🤣он пользуется спермомасками украинцев🤣🤣🤣

Натуся Туся

значит сыкора каапец!🖼

Фи
Фио

Путину скорее всего ДААААА😊

Натуся Туся

Весь МИР лерыжит вы страхе.

Фи
Фио

Да стоит нашему отвернуться от него и ему будет полная жопа, остальные уже отвернулись. Поэтому он и вылизывает нашего как может,чтобы не отвернулся

Се
Сергей

я тоже прекрасно выгляжу но я не президент) 😄 почему так то?

Иван Иванович

Нет конено, но думаю, то по грамм 🥃 он все же прИнИмает..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет заблюрено всё, в реальности то мы его не видели

Владимир Жиров

Фото редактируются. На видео заметно, что пенсионер.

Натуся Туся

Сииапаа!

Алексей Волжский

Да не ври ты , он выглядит гораздо старше чем на 70

Ад
Ади...

Посмотрите на Софию Ротару.... Что принимает она?

Натуся Туся

она нее важно выглядет. что на неё смотреть. и Долина плоха вешне.А этот герои! Толька пылинки сдувать.

Елена

А вы думаете пластику делает только Пугачева?)))

Натуся Туся

аААаА!

Васильевич

Он призедент и отнем идет бдительный присмотр.

Натуся Туся

а какыт А он ум Ырёт ? с Ыкора?

Васильевич

Приятно познакомится клоун.

Натуся Туся

Никулиин дААА?

Васильевич

Ну как себя назовешь - тем и будешь .

Натуся Туся

🖼