Б.
Буся .

Мужчины, к вам вопрос) Блондинка или брюнетка?)

Ответы · страница 2
Павел Маликов

И это с тем набором красок для волос, что мы имеем сейчас?))) Не делайте мне смешно!)))

Миша86 Олимов

Не важно самое главное была добрая и милая имела сердца а не камень место сердце

Сергей Протасевич

какая разница, лишь бы человек хороший попался...а внешность обманчива бывает...

Aleks Sh

брюна.. или шатена))) хотя смотря для чего))) для секса мне совершенно не важно)))))

Aleks Sh

😉✌️ а у вас были такие фантазии? .. они ведь не блондины))))))😄😄😄

Aleks Sh

блин.. навёл вас на мысль..... теперь точно будут))))))😁😁😁

Aleks Sh

ок😉✌️ приятного вам времени суток.. уж не знаю что у вас... у нас 17:40 )))))

Б.
Буся .

У нас 1:42 и вам хорошего вечера)

Aleks Sh

я на дежурстве 👮👮👮.. спасибо)))

Kind Deer

Брюнетка! Но если будут вместе, то блондику домой не отпущу. Втроём интересней!

Ширвани Безгордеев

Не имеет разницы . Главное душа и ещё чтоб глаз радовала , желательно оба)))

Фл
Флюр

90-60-90,на каблуки,волосы,штукатурку не смотрит.Плюс приличные выпуклости.

Собственик

мне светлинькие девушки больше нравятся особенно голубоглазые)))

Al
Allexander

Определенно блондинки привлекают больше внимания, т.к. их меньше

Дмитрий Тарасов

цвет пофиг, только наголо не брейте.......полосочку можно оставить

Юрий Шуганов

"Мне бы лучше вон ту, сисястую, которая поглупей". - Сергей Есенин.

Владимир Путешественник.

цвет волос не имеет значения...лишь бы человеком была адекватным

Юрий Суровегин

..у нас жизнь как зебра...то блондинка,то брюнетка....вы про это?

Сергей Рюмшин

не важно, главное чтоб мозги были и красотой не обделена...)))

Armen Avanesov

Блондинка,брюнетка, шатенка рыжая -все хороши...кроме седых

Игорь Малицкий

Душа и Человек с большой буквы, а масть хоть красная, седая

Аркадий

Это можно определить по цвету выловленного в супе волоса.

Сердар Муратгельдыев

А разве между ними есть различия когда женщина нравиться

Олег Салманов

без разницы,лишь-бы у человека была душа,а не пустой шкаф

Лёха Меркушин

Какая разница ???были бы титьки , была бы задница😂😂😂