Наталья Родионова

ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ?

Ответы · страница 2
Кеша Макаров

заботу и доверие родных, к родным, о родных, близких, о близких, к близким

Эß
Эßøłюция

Родных,близких мне людей))

Mira Sultanova

Уважение к родителям, старшим, целеустремленность,трудолюбивость,юмор,

Ро
Ростислав.

Все свое или, наблюдая со стороны?

Ан
Андрей

Да! Трудный вопрос! Наверное замечатльных людей которые меня окружают!

Елена

то что она смертью кончается! Какое облегчение что люди не бессмертны!

Елена

да

Людмила Новикова

Что живы родные и есть замечательные друзья,что дети не сидят в тюрьме

Ход Конем.

Раньше бы написала ЗДОРОВЬЕ, Теперь- МИР. Будет мир, будет и здоровье.

Снежана

саму жизнь со всеми ее нюансами,проблемами,радостными моментами

В(
Владимир (Москва)

Доброй ночи. Хороший ответ

Снежана

с крещением,я так понимаю ,окунуться не рискнули)

В(
Владимир (Москва)

Из-за болезни не получилось.

Снежана

вечер добрый,а вот я здорова,но тоже не рискнула)

Снежана

нет,спасибо,не вижу в этом необходимости(грехи можно очистить только исповедью ,а рисковать здоровьем я не буду)

Владимир Кузнецов

Выпью я бутылочку, взгромоздюсь на милочку, а потом в порилочку!!!

Ольга Толпекина

Даже не знаю, что ответить, очень много всего, что ценно для меня

Leonid D

Уже много раз писал, если одним словом самым, самым, то Верность

Черемновская Библиотека Ковалев

саму жизнь, при утрате ценности она превращается в ничто......((((((

Сергей Кротков

Конечно саму жизнь с её трудностями.и радостью преодоления их.

Or
Orxan

верность доброту предоность вежливость ум гордость и доброту

Влад ( Минск)

всё живое)) особенно слабых духом , стараюсь поддержать как то

Ольга

Ответ в самом вопросе... Что ценнее самой жизни, только Жизнь!

Светлана Мухаметшина

Здоровье, душевное спокойствие и материальное благополучие

Дядя Саша С Уралмаша

Саму жизнь! Не было бы её, то и ценить нечего было бы в ней...)

Родивилова Светлана

жизнь, если бы не она то иценить было бы нечего да и некому)

Ботя

родителей друзей и время которое летит и даже не тормозит

Александр Перепляков

то,что нельзя купить ни за какие деньги-счастливые минуты