Наталья Родионова

ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ?

Ответы · страница 7
Su
Sunshine

моменты в ней)

Su
Sunshine

а ты?)

Su
Sunshine

тоже хорошо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

человечность

Crazy Snowman

Интересно) А я не далее, как сегодня, потушил куру в специях с чесноком, после чего обжарил в этом соусе отварной рис;)

Эß
Эßøłюция

Вкуснятина, если честнока не была бы,я его не люблю,хотя вкуса после жарки у него нету а вот запах есть во время жарки)

Crazy Snowman

Так точно) Сам чеснок никто и не ест)

Crazy Snowman

Разумеется)

Crazy Snowman

☺️

Павел Www

ППШ конечно!))

Павел Www

в гугле есть разшифровка))......................

Павел Www

у бля как догодалась?!........................................🙃🙃

Павел Www

м-м-м........... ,нажатие на спусковой крючок-----п-е-с-ня!..............................мм😚

Алексей О.

Искренность.

Эß
Эßøłюция

Да нет ,я согласна с вами что искренность это главное жизни и ее нужно ценить,не все всегда бываю искренне))

Alex K.

саму жизнь....

Alex K.

может так...не у всех они есть...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Сиськи попки

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Вот определение сиськи нужны чтобы кормить . Попка чтобы удобно было сесть

Владимир Русских

Верность 😂

Владимир Русских

Да не говори, 😂 😂 😂 прям рай, не знаю почему от вас отделаться многие хотят вот заразы

Эß
Эßøłюция

заразы заразы еще те😂😂😂

Владимир Русских

Не понимаю зачем мы вам нужен? 😀 😀 😀 я же говорил что вам от нас нужен только секс 😂😂😂

Эß
Эßøłюция

и не только это😂😂😂

Владимир Русских

А что ещё? 😀 😀 😀

Mysa Magamedov

Саму жизнь..)

Эß
Эßøłюция

Из баку) Знаешь такой городок)

Эß
Эßøłюция

Очень хорошо)Как там погодка?

Диляра Дилярочка

преданность

Дмитрий Батурин

Без граничные возможности ЖИЗНИ!))

Елена Семке

Преданность

Елена Семке

Друзей, близких, спутника по жизни

Л.
Лариса .........

жизнь и ценю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кислород ))))

Alla Lala

многие вещи

Alla Lala

есть конечно

Alla Lala

здоровье например..

В(
Владимир (Москва)

Доброе утро. Пример не плохой.

Кареглазая А)))

Саму жизнь)

Кареглазая А)))

Классно))нравится готовить?

Кареглазая А)))

Поделись каким нибудь рецептиком

Эß
Эßøłюция

Для теста нам понадобится:
0,5 л молока
250 гр муки
0,5 кг сахара
щепотка соли
100 мл раст. масла
4 пакетика ванильного сахара или 2 пакетика ванилина
4 пакетика разрыхлителя (50 гр) или полная чайная ложка гашёной соды.
2 яйца
2 желтка
1 кг муки
Для глазури:
2 белка
250 гр сах. пудры
ПРОЦЕСС прост.
Просеиваем 250 г муки, добавляем в неё 0,5 кг сахара, всё хорошо смешиваем. Доводим молоко до кипения и выливаем в смесь муки и сахара, хорошо вымесить. Смесь получается как на блины, довольно жидкая. Сразу добавим 100 мл подсолнечного масла, размешаем и поставим остывать до комнатной температуры. Пока смесь остывает, отделим у двух яиц белки от желтков и просеем 1 кг муки, добавив в неё рыхлитель и ванилин.
Как только заваренная молоком смесь стала тёплой, а не горячей, вмешиваем в неё 2 яйца и 2 желтка, добавляем постепенно муку с рыхлителем и ванилином. Я вымешиваю всё это руками, но можно в миксере, если чаша довольно большая, потому что теста много.
Готовое тесто нежное, мягкое. но к рукам не липнет. Отделяю от теста часть, раскатываю скалкой до толщины около 1 см, вырубкой или просто стаканом вырезаю кружочки и кладу на противень, застеленный бумагой для выпечки. Сразу выпекаю при 180*С. Прянички поднимаются, становятся пухленькими, кругленькими.
Пока вся эта прелесть выпекается, взбиваем белок с сахарной пудрой для обмазки. Чуть остыл пряник - покрываем его глазурью и в сторонку.
Это не мой рецепт но очень вкусные пряники получаються я дома часто пеку😋😋

Кареглазая А)))

Мммм😋😋😋кидай в вк если есть что то интересное,тут потеряется

Кареглазая А)))

Спасибо🌹

Владимер Нагалюк

все в жизни

Геннадий Святский

В жизни очень много негативного.Всё ценить нельзя.

Валентина Оксенюк

саму жизнь!

Валентина Оксенюк

нужно благодарить Бога за то что ты имеешь......пусть может и не много всего...но можно быть счастливым......

Татьяна Крушанова

Саму жизнь.

Татьяна Крушанова

Свою и окружающих.

Nikas Juozaitis

Свою семью.

Saidakbar Magorium

Саму жизнь

Эß
Эßøłюция

Вы верит в настояшию любовь?

Saidakbar Magorium

Да всей душой я романтик) а Вы?)

Эß
Эßøłюция

Извините я не разговаривать на эту тему ..

Наиля Ибрагимова

саму жизнь

Геннадий Святский

Наиля Ибрагимова

я все начала с чистого листа