Ой Ля Ля

: Влияние Луны сегодня настолько сильно, что всё положительное и отрицательное, что есть в человеке, усиливается многократно. Активизируется наш внутренний искуситель, поэтому может быть много соблазнов в самых разных сферах. Чувствуете на себе влияние Луны?

Ответы
Страшненький Я.

А я буквально на днях на каком то научпоп канале слышал, что это чисто астрологическое и календарное событие и с точки зрения науки не несет ничего особенного)))

Ой Ля Ля

Все возможно

V/
V/S/G/

Ну на себе вроде и не особо..А вот дети..что то нервно себя ведут и говорят всякую чушь..Странно но наверное просто первый выходной после первого...

Ой Ля Ля

У меня мальчики и по ним я вижу . Они особо буйные становятся)

V/
V/S/G/

Надеюсь это пройдёт...

Ой Ля Ля

Думаю со временем пройдёт

V/
V/S/G/

🙏

Владимир Асиновский

вчера и позавчера ощущал сильное влияние . Может и не Луны но давление играло мною сильно А сегодня к удивлению 125 на 80

Ой Ля Ля

Утихомирилось значит. Хорошо.

Владимир Асиновский

спасибо

Руслан Артюшок

Нет ничего не чувствую, но в полную луну, чувствую прилив энергии. Как родители шутят, твои друзья проснулись 😁😅🤣

Ой Ля Ля

😅Класс

Руслан Артюшок

😁ага.

Konstantin Leytan

Странное существо – человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Пьёт отраву за здоровье

Di
Dick_Pic

ага. приметы канают...экстрасенсы, гороскопы...неужели можно быть настолько отбитыми альтернативными?...пиздец...

Ан
Андрей

Даа чувства обострились)), зрение улучшилось , ловлю каждый аромат , слышу как сердце переливает кровь

Ой Ля Ля

Вау

Ан
Андрей

Шерсть дыбом, когти высунул , уши навострил.

Ой Ля Ля

Хищник

Ан
Андрей

Белый клык)

Владимир Ляпин

А за ней, догоняет её Сатурн. А на Луне, как обычно, улыбающаяся рожица. Я её с детства вижу.

Ой Ля Ля

Да. Я тоже ее вижу))

Владимир Ляпин

Ой, ля-ля...

Ой Ля Ля

Что?

Владимир Ляпин

Ля-ля...

Ой Ля Ля

Тополя

Ти
Тина

Пока нет. Два часа смотрела на луну. Красивая с голубизной.Но влияние не прочувствовала.

Ой Ля Ля

Я тоже не чувствую особо. Но скорее всего не замечаю

Ольга Брюшинина

Я плохо чувствовала себя с самого утра,не было никаких сил заниматься делами🤦‍♀️🤪

World See

Да блин так чувствую..этот искуситель так извёл что даже готов искусить всех в инете

Гибадулин Владимир

Луна здесь не причём, Сатана Дьявол лютует, знает, что ему мало времени осталось.

Ой Ля Ля

Только в полнолуние?

Ол
Ольга

Ага... но соблазнов нет... активизируются только мысли , которые не дают уснуть...

Елена Данилова

Со вчерашнего дня. Последний раз я пила водку аж в 15 году. И вчера. Прикинь!)

Ой Ля Ля

Сосуды прогрела))

Елена Данилова

Видимо да. И в мужика влюбилась. Последний раз я влюблялась в 2012году

Ой Ля Ля

Классное состояние)))

Елена Данилова

Ага

Аркадий

Объясните про "внутреннего искусителя". Это вы имеете в виду "химию мозга"?

Аркадий

Но ведь это действительно РАЗНОЕ!

Ой Ля Ля

Природное

Аркадий

Метеочувствительеость не обязательно есть у детей.

Ой Ля Ля

Конечно, все дети разные

Аркадий

☺️

Александр Рюрикович

Наверное больше Солнца. Я его жду. Четыре дня дождь не переставая...🤷‍♂️

Карлсон

На меня никак не влияет положение естественного спутника Земли на небе.

Камил Камилов

вот все параметры Луны относительно точки где а её наблюдаю 🖼

Камил Камилов

на расстояние посмотрите 377064,952 км от меня

Камил Камилов

🖼 а рядом с ней виден мне Юпитер

Камил Камилов

2 два искусственных спутника земли

Камил Камилов

🖼 а вообще вокруг Луны вот столько спутников сейчас вижу

Камил Камилов

так что Луна безвредна

Ой Ля Ля

Хорошо

Ѻлегъ

на Человека, луна почти не влияет. только ЧелоВек подтвержен ее влиянию

Ой Ля Ля

О. Поняла. Благодарю.

John Altero

Нет чувствую псевдо ученую которая мне пытается внушить какую то чушь

Ой Ля Ля

😂