Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 11
Alex Osyko

нуууу.., даже не знаю, мне многие нравятся, например: элизиум, оз:великий и ужасный, мгла... и др.)

Виктория Истинова

все зависит от настроения... вот только что посмотрела "Живая сталь" оооооччееень полюбился)))

Василий Парамей

Их много, один выделить очень сложно, это и "Война и мир" и "Собачье сердце", и "Тарас Бульба"... 🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Самый при самый любимый это Грозовой перевал с Шарлотой Райли и Томом Харди! Лучше их нет!!!!!!

Полина Мак

ой я киноман) люблю "Достучатся до небес", "7 жизней", "1+1", "Бойцовский клуб".. и ещё много много)))

L.b. Filippov

самого нет...все фильмы хороши по своему...в зависимости от того, какое у вас состояние души....

Ольга

Москва слезам не верит,..из ихних раньше любила Далекая страна..а вообщем много интересных ..

Marina Soblis

Вот как раз тот самый - с Вашим участием. Книга тоже (вернее, так: сперва книга, потом фильм). 🙂

Олексй Заворотнй

Подивися відео кліп на 03 хв. 58 сек., натиснувши на адресу: «Бурштинова казка у новорічну ніч»

Ирина Курепко

я лшюблю старые фильмы......боевики не смотрю...есть тематика военая ...но только для зритетеля

Галина Осташко

их много. например, *ШТрафбат*, Доживем до понедельника*, * Холодное лето пятьдесят третьего*.

Александр Матюхмн

все достойные продуманные фильмы)) а так свой фильм- драма моей жизни)) и она мне не нравится.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Блиннннн, много! ну, лучший "Куда приводят мечты". Советую! Не обижайся за прошлый ответ! Ок)))

Юрій Миколайович

девочковый фильм... но хороший

Сереж, да! только он тебе не понравится!

я буду ждать......ты обещал!

сегодня? он тебе не понравится, знаю. он долгий! смотри внимательно! только не читай сюжет! ок?

Евгений

вот еще... время тратить на чтиво...

Александр

Один из тех что мне понравился " Петя по дороге в царствие небесное". Посмотрите рекомендую.

Лерка Сухомлин

их очень много,тяжело выделить какой-то один.Из последних могу назвать "1+1","Облачный атлас"

Наталья Костина

Нравится много фильмов,которые могла бы посмотреть еще несколько раз....например, Титаник)

Re
Renmin

О...Это шедевр!)..Камерон говорит и работает сам за себя)

Сonan (C)

Я больше предпочитаю книги чем просмотр фильмов но думаю один из моих любимых это 127 часов

Ehehehe

"В джазе только девушки" и те что с Томом Хиддлстоном, Робертом Дауни Мл., Дэниелом Крейгом.

Людмила Орашева

У меня нет определенного любимого фильма, есть любимый жанр фильмов, это конечно же ужасы

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Оба на первом месте ибо их сравнивать нельзя. Это шедевры: Терминатор и Назад в будущее!!!