Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 14
Кофе Утром

на "доктор Хаус",как-то подсел,но это чисто на вскидку,я б не назвал его самым любимым

Юлия Громова

"Гордость и предубеждение" -иностранный, "ТАСС уполномочен заявить..." -отечественный

Герман Голод

да наверно несколько , один не выбрать, тут и комедии и боевики и фантастика и другое

Fuad Aliev

Много есть хороших фильмов. Зелёная миля, Гангстер, Мальчик в полосатой пижаме и т.д.

Михей

Из отечественных - "Иван Васильевич меняет профессию", из зарубежных - "Зеленая миля"

Abdugani Abdurahmanov

Белое солнце в пустыни, джентльмены удачи, афоня и многие другие комедийные 80 годов

Сергей Субботин

Не люблю кино.Тратить драгоценное время короткой жизни,на просмотр чужих фантазий.

Оксана Туева

Очень впечатлил фильм Грозовой перевал про любовь...не путать с Грозовыми воротами!

Валерий

Киноэпопея "Освобождение" Озерова, Остров Павла Лунгина, "Поп" про Псковскую миссию

Дмитрий *demon*

У меня несколько любимых фильмов.А вообще очень нравятся старые советские комедии

Георгий Общительный

Через 2 неполных месяца, по утверждению ТВ, будет с Легким паром и его продолжением.

Георгий Общительный

Элла

Их много: Долгий поцелуй на ночь, Правдивая ложь, Крепкий орешек, Доспехи бога и т.д.

Влад Козорог

Любимого фильма как такового нет, просто отборка фильмов с определенными актерами

Никита Артюх

Много) Фильмы Гайдая, Рязанова, Гая Ричи, Люка Бесона, с Адам Сандлером и т.д. и т.п.))))

Алёна Бабичева

Очень много и все комедии )но из русских он фильм из серий женская интуиция )обожаю)

Тыгыдымский Конь

американское кино сделало меня капризным и отбило всякое желание смотреть фильмы

Екатерина Матр|Нина

о, их много... к примеру: "Завтрак у Тиффани", фильмы про Лару Крофт, "Операция Ы" и т.д.

..

одиноким предоставляется общежитие и пираты 20 века..мне актеров игра там нравится