Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 2
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Ioan Vasiliyev

.чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Наталья Маркова

Был английский сериал- Майские звезды. Он очень понравился мне-такой позитивный! Там про многодетную семью, и мать с отцом очень друг друга любили!!! Веселый приятный фильм. И они ещё были Тельцы и очень любили землю! Ну точно не помню-но очень смешно! 😄 🌹

Таня !

Золотой телёнок..старый такой фильм..но вечный

Ру
Руслан

Служебный роман (Эльдара Рязанова) , Финист Ясный Сокол, Привидение с Патриком Суэйзи, Семьянин, Назад в будущее, мультсериалы Охотники за привидениями и Медведи Гамми, сериалы Дальнобойщики, Бандитский Петербург, еще - старый польский фильм Знахарь.

♚•★•♚

Терминатор 1 и 2, Чужоие 1, 2, 3, ну и 4. Пятый Чужой: Завет ещё не смотрела, но будет скоро. Трансформеры 1,2,3,4, будет 5. Матрицу, все 3 части. Властелин колец, тоже 3 части, Хроники Нарнии , все 3 части. Отличные фильмы, главное - что они сделаны профессионально.

♚•★•♚

спасибки. Забыла - ещё Крепкий Орешек, 4 части. А пятый есть -не знаю...

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

К4
Колян 4782282

брат,брат 2,сёстры,прорыв,9 рота,афганский излом,война,марш бросок,кулак ярости,путь дракона,выход дракона,большой босс,мачо и ботан,каратель,каратель 2,такси 1,такси 2,такси 3,терминатор,терминатор 2, 8 миля,разбогатей или сдохни пытаясь,игла

Ангелина Ларина

Три метра над уровнем неба, Оторва, Дом с паранормальными явлениями, Хатико, Фантом, Хорошие дети не плачут, красные огни, Майкл Клейтон, Трудный возраст(2012) Колледж(2008)Остинленд (2014) Одержимая(2014) Разомкнутый круг(2014) Вот, все любимые фильмы.

Sheila Margo

"Трасса 60", "Она мужчина", "Мальчик в девочке", "Загадай желание", "Шаг вперед", "Шаг вперед 2", "История Золушки", "Один дома", "Один дома 2", "Домашний арест", "Каникулы на ранчо", "Шампанское Чарли", "Король воздуха", "Выходной день Ферриса Бьюлера".

Сергей Филиппов

Служебный роман. "Мымра. Сухая Мокрая" и т. д. Нравится игра Светланы Немоляевой. Также нравится фильм 12 Михалкова. Очень нравится, как играет Маковецкий, Гармаш. Нравится, что Михалков признает, что бывших офицеров не бывает.

Ан
Анна

Я серьёзно. Недавно увидела, абсолютно другой взгляд. Смотри Стреляй в меня. Меня поразило то, что я могу сказать об этом фильме словами Чехова : Художник должен показывать жизнь не такую какая она есть, а какая должна быть.

Ан
Анна

Кстати, про фильм в инете почти ничего нет, а искать по актёрам некогда, Там есть немного мата для связки слов, но лучше за последние годы не было. В ютюбе он попался мне.

Сергей Полицын

они любимые на момент просмотра, потом это часть истории... нет такого фильма для меня, что я бы однозначно и всегда считал любимым.... они все разные и от каждого фильма я впитываю что-то свое, особое понятие о мире и о себе...

Дарья Беликова

Фильм,фильм."Донни Дарко","Что-то не так с Кевином",трудно один выбрать.Даже в выборе мультфильма меньше2не смогу с полной уверенностью назвать...мультфильм, мульт.."Король лев(1)","Ходячий замок Хаула","Унесенные призраками".

*[... Анютка ...]*

Мило, интересные фильмы наверное!=)

Татьяна Эделева

Не один! )) Из самых давних, что смотрела раз 10 и больше: "Мужчина и женщина" /Фр. 1964г./, "Мастер и Маргарита" /реж. Бортко/, "17 мгновений весны", "Собачье сердце", "Полосатый рейс", "Золотой теленок" / с Юрским/, "Секрет"... А ваши?

Юрій Миколайович

Бал, Пятая печать, Вавилон, Тень воина, Пес-призрак

Edward

он не один, есть много отличных фильмов которые могу пересматривать: Битва за Севастополь, Звезда (Анны Меликян), Пристегните ремни, Возврат, Как отмыть миллион (из последних), Неудердимые (Люка Бессона, не с качками)

Sanechka..)) ***

много хороших фильмов) мне нравятся такие как: дневник памяти, цветочки после ягодок, гордость и предубеждение, последний подарок, пока не сыграл в ящик, доктор хаус.. и тд и тп.. вобщем хорошие, добрые, интересные)

Надежда Васильева

Так сразу и не скажешь, вообще я любдю мелодрамы. которые со счастливым концом. И не люблю фильмы с насилием , войнами и фантастику. Просто я люблю отдыхать при просмотре! Москва слезам не верит и что-то подобное!

Trizzzi@Андрей

Сериалы "Сверхъестественное,Флешь, Вечность,Обмани меня, Вспомни, что будет(Мгновения Грядущего)" Фильмы "Властелин колец, Интерстеллер,Аватар,Великий Гэтсби,Волк с УолСтрит,12 лет рабства ,Шкатулка проклятия "

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу