Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 20
Р.
Роман .

название не помню но там про красивую девушку и семь накаченых парней)

Элина Кеммлер

кладбище домашних животных, зал самоубийц, все части поворота не туда.

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Гоменко

Любимого нет,а вот нрав ится фильмы "Любовь и голуби", "Мужики"."Кадриль"

Б?
Бунтарка ?_?

Сериал Волчонок)) Бар Кайот)) Зачарованные)) Анжелика. Маркиза Ангелов))

Тая Бабичева

из наших фильмов -Тримбита,из зарубежных люблю фильмы с Луи де Фенесом

Слава Пукач

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА ПОСМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЖАКА СОТРЕТЬ ДО КОНЦА

Слава Пукач

Евгений

Вторая жизнь Уве, но это фильм жизненный, молодёжи вряд ли понравится.

Радда Безродная

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ БОЛЬНЫ НЕ МНОЙ......МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ..НА ДУШИСТЫЙ ХМЕЛЬ

Василиса Обломова

Ну в принципе любой с уЧастием Чарли Чаплина. Самый, самый "Парижанка".

Гульнара Ваджипова

унесенные ветром. поющие в терновнике. телохранитель с Уитни Хьюстон.

Вишневская Татьяна

когда совсем плохое настроение,смотрю "Ширли-мырли" или "День выборов"

Дарья !

у меня их много..не могу сказать какой именно из них мой самый любимый)

Sonik In The Фингерс

Их много:с каждой студии, с каждого года можно найти что то интересное

Валерий Довнер

" Делай, раз !", " Пираты ХХ века ", " Иван Васильевич меняет профессию "....

Валерий Довнер

Вы из Челябинска ?

Магомед Альтаир

Флеш, черный список, любовь не понимает слов, Next, гражданин начальник!

A.
Anna ...

Семь жизней, Спеши любить, Дом у озера, Дневник памяти, Шестое чувство

Эмма Бондаренко

"Летят журавли" смотрю всегда с большим удовольствием и не надоедает

Эмма Бондаренко

А почему Вас это удивляет???

Юрій Миколайович

для меня это прекрасная операторская работа Урусевского, а так... ничего особенного

Эмма Бондаренко

Я оцениваю фильм по воздействию на мое восприятие

Эмма Бондаренко

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Екатерина Шулакова

гордость и предубеждение старый вариант, а из современных дивергент