Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 25
Константин Шаламов

Остров сокровищ 1975 г с участием Бориса Андреева в роли Сильвера.

Дарина Усманова

Полет над гнездом кукушки-первый,который вспомнился из любимых.

Ди
Диана

Я больше люблю читать,но есть любимый"И дождь смывает все следы"

Ди
Диана

Хочу Тебе счастья… очень…такого, что не передать. ……Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать. Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса. ……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах. Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь. ……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости… Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло… ……Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом… Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести. ……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути… Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить… ……И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить… Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел… ……Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел… Хочу Тебе счастья… до дрожи… Будь счастлив, родной, молю… ……И пусть Тебе небо поможет… в себя вера, в силу свою… Хочу Тебе счастья… очень…найди и храни… я прошу… ……Уверенна, знаю, Ты сможешь… ……………………………………Тебе счастья… ………………………………………Очень

Н@
Незнакомка @@@

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.

Елена Нехайчик

три метра над уровнем неба, спеши любить, механик, профессионал)

Take It Easy Easy

цыганка аза, дориан грей, пираты км, чарли и шок фабрика и тд и тп

Анастасия Михалькова

У МЕНЯ НЕТ КОНКРЕТНОГО ФИЛЬМА, МНЕ НРАВЯТСЯ РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ.

Эдуард Викулов

бОЕВИКИ,КАТАСТРОФЫ,КОМЕДИИ,КОНКРЕТНОГО НЕТ(ВЕСЬ МУЖСКОЙ НАБОР)

Таня Тумелевич

День Сурка,Любовь и голуби,служебный роман,их много если честно

Влад ...

Есть фильм который очень нравиться, но я не помню какой именно ))

Кристина Аблина

последний фильм который меня впечатлил "хорошие дети не плачут"

Лю
Любовь

в основном советские картины, с удовольствием смотрю "Красотка"

Татьяна

долгий поцелуй на ночь,майор пейн,ронал варвар, и еще несколько)

Андрей Аноприенко

Любимого нет но люблю смотреть русские военные, детективы и т.д.

Андрей Беленький

их много, но мне больше нравится фильмы с фантастическим жанром

Сергей Шевцов

Это женщина может быть любимой, а фильм - от настроения зависит.

* Полинkа

"Пираты Карибского Моря" - все 4 части! (в особенности Джони Депп)

Руслан Субботенко

Нет любимых, есть те которые понравились болье, чем остальные...

М А!

тот который смотрю в данный момент...сейчас смотрю Эркюль Пуаро

Карапуз Карапузович

сериал любимые есть игра престолов ходячие мертвецы и ворсаж 7

Yana Sergeevna

игра престолов 😻 👍

Yana Sergeevna

да, только последняя серия последнего сезона меня очень шокировала.

Карапуз Карапузович

это точно но приставляю что будет дальше в новом сезоне

Yana Sergeevna

не читала. я долго сомневалась на счет того начинать мне смотреть этот сериал.

Карапуз Карапузович

мне друзья по советовали его а ходячие мертвецы с первой серии стал фанатом

Yana Sergeevna

я была противником СПН (даже не смотрев ни единой серии) но потом психанула и начала смотреть да так засосало, что просмотрела все сезоны. вот жду 11 сезон.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"В бой идут одни старики..." и "Иван Васильевич меняет профессию"