Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 27
Николай Бородулин

Очень много!!! Все фильмы от Леонида Гайдая и ещё очень много)))

Александр Курносенко

незнаю кто но было так нет плохого фильма есть плохой зритель

Елена Фиалковская

Да полно)) "за бортом" можно тысячу раз смотреть)) или "девчата")

Александр Ипатов

грозовые ворота долгая дорога в дюнах Москва слезам не верит

Бегущая По Волнам

говорю сто первый раз: Табор уходит в небо,Мастер и Маргарита

Дайлова Надежда Гомель

Белые росы.Любовь и голуби.И вообще очень много любимых лент.

Mariya Baranova

Иван Васильевич меняет профессию, С лёгким паром, кин дза дза

Катюшка Бянкина

жизнь, это мой любимый фильм и главная героиня моего фильма я

Александр Самохин

в бой идут одни старики, офицеры и законопослушный гражданин

Николай Буков

старый Золотой теленок (с Юрским).....ну и наверно "Остров","Поп"

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Много, конечно! Но на ум сразу приходит "однажды, 20 лет спустя"

Сергей Сухарев

Достучаться до небес .с точки зрения монтажа идеальный фильм

Елена Пугачёва

тот, который так тронул душу, что второй раз смотреть не могу!

Натали Кузьмина

любимых нет . С удовольствием смотрю фильмы советских времён

Александра Бардамова

Девчата, Весна на Заречной улице,Терминатор, Назад в будущее

Раиса Агамова

дОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК" С аЛЕКСЕЕМ бАТАЛОВЫМ И иННОЙ мАКАРОВОЙ.

Павел Сигаев

незнаю какой мой любимый фильм боевик художественный фильм.

Анка Быкова

одного любимого нет. Но нравится "Алиса" от Тима Бёртона и "1+1"

Ki
Killing

их много, точнее будет вопрос, какой ваш любимый жанр фильма!

Белякова Елена

не могу выделить....Сейчас смотрю Игры престолов-очень даже...