Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 29
Валерий

..редкие фильмы по-второму разу смотрю)))..уже не тот эффект))

Юрій Миколайович

есть фильмы, ктоорые я и больше 3х раз смотрел

Валерий

..ну есть конечно..из разряда классики)

Юрій Миколайович

дело не в классике, а в том, что хочется пересматривать

Валерий

🙂

Катюшка Бухтуева

Идеальный голос. Даже не знаю почему. Пересматривала раз 100

Р А Н Г И Н И ...

Унесенные ветром. Скарллет., Звездочет. Короли игры. и мн др

Л.
Лис .

последний раз пересматривал "Остаться в живых", нравится .-.

Тимур ******

троя,александр,гладиатор,царство небесное, ещё фантастика

Anastassiya Shvilko

Титаник, Сумерки, Клеопатра, Принц Персии, Царь Скорпионов.

Эльза Хайдарова

1+1, законопослушный гражданин, и очень люблю фильмы ужасов)

Ирина Анферова

"Женитьба Бальзаминова","Храброе сердце",хотя много других.

Настя Ефименко

ох.одного любимого фильма нет.мне многие фильмы нравятся)))

Елена Фирстова

Трудно сказать, потому что много фильмов, которые я обожаю!

Abiyev Xandadash

"Йедди огул истерем "( "Хочу семь сыновей"), "Сладкая женщина"

Ирина Жукова

мастер и Маргарита, только это сериал, фильма любимого нет!

Наталья Якушева

много След,В бой идут одни старики Девчата Апостол Офицеры

A.l.i.c.e.

Нет такого. Есть те, которые понравились больше остальных.

A.l.i.c.e.

Неа, не говорил))) теперь в курсе)) вот как у людей получается "любимчиками" обзавестись?? Я бы не смогла назвать... я и то люблю, и это, и того, и этого....

Музыкальный Кот 🐈

Так у меня ж то же самое!)) Я прост выделил наиболее понравившееся и/или то, что первым пришло в голову из того, что мне нравится... вот)

A.l.i.c.e.

Хитрый ты кот! Прям как буд-то и не кот вовсе 😉

Музыкальный Кот 🐈

Не надо вот))) я - кот!)) Вот!) По крайней мере, до первого января 2019 года точно)))

A.l.i.c.e.

А потом?) Завтра ответишь, спи уже

Аня Хохлова

хм... а мультфильмы считаются? (я поклонник мультипликации)

Аня Хохлова

с этим не могу не согласиться! но, кажется, сюда стоит добавить и не мало желания? Ведь талант талантом, а если нет стремления сделать, то оно и не сделается 🙂

Аня Хохлова

В общем если вдруг потянет все же на что то из новенького, то примите к сведению 🙂 Город героев отличная вещь, а мультфильмы Хаяо Миядзаки кладезь фантазии и неповторимых эмоций 🙂

Юрій Миколайович

Унесенные призраками видел... хороший, но детский

Аня Хохлова

тогда ветер крепчает, последняя его работа 🙂 он совсем не для детей, я аж всплакнула 🙂

Аня Хохлова

тогда прощаемся, хорошей ночи 😄

Верни мою любовь - суперский фильм! Посмотри не пожалеешь .

Александр Губин

А зори здесь тихие.... Александр Македонский, Крестный отец

Вера Шоман

V значит Вендетта, Облачный атлас, Джобс: Империя соблазна.

Oleg Segeda

ууу, наверное Властелин Колец, но фильмов любимых оч много