Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 6
Дмитрий Буньков

это такой же вопрос как и "какая твоя любимая песня?", их с десяток наверное, каждый под своё настроение и в свой период

Марга Гавр

Этот вопрос ставит в тупик.
Скорее всего это либо "Мстители" (и прочие фильмы про супергероев), либо "Бойцовский клуб".

Марга Гавр

Да почему же? Надо смотреть разные фильмы. Иногда хочется поразмышлять, а иногда и пострелять. Все зависит от настроения. с:

Юрій Миколайович

но числить фильм про "супергероя" в любимых уместно лет в 12...

Ирина Данилочкина

Их много: "Девчата", "Офицеры", "Красотка", "В джазе только девушки","Дьявол носит Прадо" и др.Готова смотреть и смотреть.

Се
Сергей

Я несколько раз смотрел "Япончика и "" Ликвидация." Я за Одесский базар в кайф. Сейчас, такого нет, я много был в Одессе.

Keeper

Сто раз отвечал здесь разным людям на этот копированный вопрос... Отвечу сто первый - и что, все кинутся его смотреть?!

Максим Павлов

жестокий романс , место встречи изменить нельзя , собачье сердце , правило съема :метод хитча , в погоне за счастьем .

Valery Tsebekov

Особо выделить не могу, но имеются ряд фильмов прошлых лет Советского кинематографа, в частности режиссёра Гайдая

Светлана ©

Их очень много..... Пожалуй, самые любимые: Достучаться до небес, Три метра над уровнем неба, Сибирский цирюльник....)))

Александра Кузнецова

Господин Никто,Карантин, Человеческая многоножка, Все умрут а я останусь, Замерзшие, Сталинград, Реквием по мечте.

Вера Киселва1

"Мастер и Маргарита" В, Бортко, Форест Гамп(США) ,Зеленая миля(США) Фильмы с Мерил Стрип, она божественно талантлива.

Gulzar Safarova

Многие и я их стараюсь пересматривать, но вот Свадебные колокола никак не могу посмотреть почему то нет его нигде.

Елена Сафиханова

Никогда не заостряла внимание на каком-то одном фильме. Просто люблю фильмы про любовь. А ваш какой фильм любимый?

Анастасия Маленькая

у меня их много. например престиж, начало, облачный атлас, девушка моего лучшего друга, третий лишний...

Анастасия Маленькая

они все очень интересные, сложно назвать какой-то один фильм

Elenka* Garkusha

Почему когда у меня спрашивают какой мой любимый фильм,я сразу все забываю...)))) затрудняюсь ответить (к сожалению)

Наталья Чичерюкина

Никакой. Фильмов на все времена не бывает. Меняешься ты, взрослеешь, меняется и твое восприятие действительности.

Иван Поздняков

вопр стандартный, сорок первый, служили 2 товарища, москва слезам не верит. человек амфибия, приключение буратино

Ирина Выдрина

МИСТЕР ИКС С ГЕОРГОМ ОТСОМ МОЯ ЛЮБИМАЯ АРИЯ: ЦВЕТЫ РОНЯЮТ ЛЕПЕСТКИ НА ПЕСОК, НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК МОЙ ПУТЬ ОДИНОК.....

Корвин

одиночка, Пенелопа, Дерсу-Узала, куда уходят мечты, 50 первых поцелуев, пробуждение жизни (но это не для всех фильм)

Сергей Бойков

"Просто вопрос любви" и еще очень много европейского производства! а также "Игра престолов" ну это, правда, сериал.

Татьяна Зиновина

фильмов много, которые нравятся, комедии люблю, про любовь люблю, под настроение и трелиры тоже могу посмотреть)))

Александр Трегубов

В данное время никакого, все на 1 раз, а если когда делали то зловещие мертвецы 1 часть 84 года толи 85 точно не помню.