Екатерина Чупина

какой ваш любимый фильм

Ответы · страница 9
Nina Lulko

Исторические романы нравятся, современные фильмы и т.д. Из детства дети капитана Гранта и тоже и.т.д.

Сергей Шмарловский

Какой-затрудняюсь ответить-но только наше-российское-украинское-белорусское кино!Америка-отстой!

Лия Литвинова

Немножко завидую людям, которые могут определить что-то одно любимое - фильм, группу, песню, книгу...

Надежда Будилова

Любовь приходит тихо. Всегда говори "да". Пикап "Съем без правил". И старые советские очень нравятся

Елена Конкина

Их очень много! Одни из... "Место встречи изменить нельзя", "Сатисфакция", "Другие" и ещё много-много)))

Галина Выскребенцева

Любимых много - Обыкновенное чудо, Дом, который построил Свифт, Достучатся до небес, Зелёная миля...

Андрей Зайнулин

если польстить вашему нику тогда Мастер и Маргарита) а если нет тогда "Ворчун" с Адриано Челентано

Ад
Адский

Благодарю

Андрей Зайнулин

а жаль что мы не можем попросить Воланда явиться не в книге а по правде. то есть попросить можно, но он скорее всего не материализуется. согласны?

Ад
Адский

Да уж... Это было бы приятно

Андрей Зайнулин

он был бы покруче любого Нострадамуса. все как на ладони и прошлое и будущее, и другие галактики

Ад
Адский

Угу... Жаль не в этой реальности...

Владимир Чибирев

я уже раз пять видел этот вопрос что больше нечего спросить или не додумалась до хорошего вопроса

Маша

я не виновата в том, что Вам он высветился столько раз и кажется плохим. Мне интересно, может, я захочу какой-нибудь посмотреть.

Владимир Чибирев

он вообще то всем высвечиваеться на сайте если задаешь вопрос но смотреть надо а то детские вопросы

Маша

Детские и детские, мне все равно

Ма
Марина.

ирония судьбы или с легким паром= хоть и надоел , но все равно каждый год смотрю с удовольствием.....

Алекс Венцель

Особо любимых нет. Были фильмы которые понравились и которые нет, но по 10 раз смотреть не стал-бы...

Валерий Чикало

Их много! Один выделить просто не реально. Отмечу лишь, что не будь Рязанова жизнь была бы беднее...

Эх
Эхядаятакая

ой....их много "Простая история". "Белорусский вокзал" "Холодное лето 53 года" "Ликвидация" и так далее

Анатолий Любачин

Великолепный век,Остров,Батюшка,Ворошиловский стрелок,Россия молодая и др.исторические картины.

Лилия Зернова(Фоменко)

я люблю старые фильмы!Вий,Иван Васильевич меняет профессию,Осений марафон и т.д.Они добрее что ли!

Даша Новикова

Вай.... Их очень много. Но очень люблю фентази. Последние что я посмотрела это был фильм "Неверленд".

Евгении Козловскии

Ну ваще их много например калигула голубая лагуна и тд ))) а ты вообще откуда будешь если не секрет

Ярослав Суховерхов

У меня много любимых фильмов от которых просто дух захватывает,один из самых это бойцовский клуб

Наталья Литовченко

Да нет у меня какого-то одного любимого. Очень много хороших и достойных фильмов, которые я люблю.

Steep Meir

их много, конечно... вот некоторые из них: Рейд, Игры разума, Пипец, Миллион лет до нашей эры, и т.д. )

!!
!!!!!

мне нравится всё то! что о любви гласит и о добре всё то что дух наш развивает ! то что прекрасно !!!