Са
Сарс

Господа мужчины, вы вполне можете назвать мой живой ум дерзостью. Да, оно почти так и было. Ведь в том дело и заключалось, что вам опротивели любезность, внимательность и угодничество, с которыми к вам относились все окружающие. Вас тошнило от женщин, у которых в мыслях, в глазах и на языке была лишь забота о том, как бы заслужить вашу благосклонность. Я привлекла к себе ваше внимание и интерес именно тем, что оказалась вовсе на них не похожей. Но не будь у вас золотого сердца, вы бы меня за это возненавидели…

Ответы
Ольга Николаева

Щаз тебе наотвечают!!! Напишешь мне потом??

Са
Сарс

мне говорят - молодец!!!! умница!!!!! он еще со вчерашнего дня тут висит!!!!

Ольга Николаева

Не вижу коммент, простите

Ольга Николаева

Это от мужчин ответы???

Misha Misha

СПАСИБО КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Misha Misha

ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО МИЛАЯ ДЕВУШКА)))