Оптимистка

а ... КАК выглядит ....ИДЕАЛЬНЫЙ любовник ?

Ответы
Сергій

Идеальный муж застав жену с любовником: вы тыт кончайте, а я кофе сварю. Идеальный любовник, тот кто сможет кончить при этом

Ирина Степная

Я знаю. Молодой красивый и всегда приносит розы, бутылочку вина, конфеты и всегда веселый и любящий, просто чудо.

Оптимистка

молодым у на везде дорога !!😂

Оптимистка

😂......👏

Петр Ермаков

Как и другие - с прекрасным мужским ... достоинством, характером, щедростью и обожанием и любовью к любовнице

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у каждого свое,а дело в то ,что идеальные нету и приходиться с "хоть почти"

Николай Морозов

Тихий, незаметный, ничем не выделяющийся в реальной жизни. Но в постели ураган.

Александр Сигидов

полный карман денег в одной руке букет роз а в другой пакет с презервативами

Оптимистка

нормуль ...прав

Оптимистка

поздравляю !

Оптимистка

не за что

Барот Шукуров

не знаю не был в этой роли.....скорей всего выглядит хорошим артистом

Оптимистка

а муж , что лишён такого артистизма ?

Оптимистка

почему ?

Барот Шукуров

муж этого не лишен....есть вопросы интима не каждый муж скажет про них жене а любовница скажет и т д

Барот Шукуров

хотя должно быть наоборот ...надо с женой говорить обо всем а тогда и любовница не понадобится

Оптимистка

правильно.... доверительноть всегда перспективна в отншениях

Том

🖼

Серго

Вот такой падойдёт 🖼

Оптимистка

ни чё ... хорош

Серго

🖼

Серго

Он знает все ваши эрогенные зоны и действует

Серёга Жидков

Накаченный , слаженный , обеспеченный , наверное )

Николай Монаков

Ему не важно как выглядит, там в другом дело

Николай Монаков

Век живи , век учись и дураком помрешь

Оптимистка

а ТАМ всё равно😉

Оптимистка

так что .... живи и радуйся что жив

Оптимистка

и вам не меньше

Павел Гаврилов

Как идеальная любовница:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P

Qqqq Qqqqq

сделал дело и тихо в сторону отошел

Юрий Шкворенко

Неважно - замордовали!😱

Оптимистка

😳 хто ?

Оптимистка

воуу.... бедняга !! попался 😄

Иван Иванович

А нет такого-это все чушь...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как Дени де Вито конечно)))

Саша Помотов

Зайди ко мне на страницу

Ай
Айя

Супер Мачо, наверно )

Оптимистка

был ...но не при замужестве

Ай
Айя

Я думала,любовники бывают при муже)оказывается, и так бывают)

Оптимистка

нууу.... у всех по своему случаются .... мне не было необходимости заводить любовника .... муж и так был любвиобильным дл чёртиков

Ай
Айя

Хм...интересно ) век живи,век учись)

Оптимистка

ничего ...вот замужничать начнёшь ....тогда и поймёшь чё надА чё не надА😉