Лелика

зачем в детскую смесь добавляют пальмовое масло?

Ответы
Адольф Сапожников

Что бы нашли повод со мной познакомиться. Делаю 1-й шаг: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Ли
Либерти

точно не могу сказать, но думаю, что за счет этого снижают себестоимость - любой жир очень каллориен и можно добавлять меньше натуральных компонентов в продукт, на фоне жира некоторые потери будут почти не ощутимы.

Сергей Богатов

И в сметану и в молоко и творог.Заменитель растительных жиров,причем низкого качества,да еще и с привкусом и запахом мазута.

Сергей Жаров

Дешёвое и вредно(даже опасно) для здоровья. А поголовье едоков надо как-то сокращать. Ещё есть вопросы по этому поводу?

Сергей Жаров

С какого перепугу такой вывод, мадам?

Татьяна Клименкова

чтобы дети стали больными(((( пальмовое масло наш организм не переваривает!!!!! происходит закупорка сосудов и т.п.

Sergey Nekljudow

с целью управления численностью населения земного шара в рамках политики золотого миллиарда

Гагик Галстян

с детства приучают к похуданию... оно же не переваривается при температуре до 37 градусов...

Буланин Константин

Что бы дешевле было....Но, оно вредно для здоровья..... Подумайте, прежде, чем покупать.

Николай Бочкарёв

Потому что оно дешёвое. Его везде норовят засунуть. Лучше не покупать такую смесь.

Вя
Вячеслав

такую смеьс деткам давать нельзя...производители экономят на растительных жирах..

Валентина Пучко

Пальмовое масло наверно дает больше пользы чем кукурузное или подсолнечное.

Лелика

пальмовое масло совсем не полезно детям.просто так дешевле

Валентина Пучко

Вот заразы и тут выгадывают!

Валентина Пучко

Но одни говорят о пользе этого масла, другие - о вреде. У меня в холодильнике две бутылки. Не знаю, то ли пить , то ли выбросить!

Лелика

Я пока о пользе не слышала )

Лелика

мОЖЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У КОГО-ТО.

Валентина Пучко

Интернет говорит и да и категорически отвергает.Наверно тот, кому его нужно продать - за, а тот, кто продает другое масло - против.

Максим Киселев

Чтобы детям с детства хотелось ехать за границу, на острова )))

Сейлхан Утарбаев

наверное потому, что в детях сидит маленькая обезьяна

Тарасов Сергей

производители экономят на себестоимости продукции...

Сергей Сапронов

Чтоб дети с детства себя чувствовали обезьянами! 😃

No
Nora

сволочи потому что! оно вредно особенно для детей.

Александр ))

Себестоимость ниже, доходы выше

No
Nora

Травят страну с согласия государственной думы..

Лелика

да это так.Но вот здоровье малышей...

No
Nora

ни кого не волнует ни здоровье малышей, ни вообще люди в стране.

Павел Гаврилов

Травят, оно там нафиг не нужно. Заменяют дешовкой.

Юрий Патрин

Ну мы же от обезьяны произошли- зов природы... 🙂

Иван Устинов

Что бы дети были гладкими и шелковистыми!

Геннадий Володин

Что бы не пучил животик и не было запора

Лелика

вот как раз все это сопутствует смесям с этим маслом

Геннадий Володин

Значит оно не подходит к Вашему малышу . Моему внуку подошла смесь * настожен * и все проблемы канули в ......

Лелика

Если бы вы знали сколько мы их перепробовали.Но все же нашли без этой бяки и теперь тоже все хорошо

Геннадий Володин

Здоровья и спокойного сна малышу !