Алина Дикая

Самое большое заблуждение детства: мы думали, что быть взрослыми здорово?

Ответы
Тамара Суворова

Почему заблуждение? Взрослым быть здорово! Особенно в период от 21 года и пока в состоянии распоряжаться собственным выбором. Уметь проявлять заботу о других и решать с легкостью проблемы и свои и чужие. Единственное чего жаль, нельзя вернуться в счастливые моменты детства. А так! Жизнь прекрасна и удивительна, когда ты самостоятельный и самодостаточный.... Так что неправда, что это заблуждение

Татьяна Богомолова

Правильно! Сижу в детском садике на горшке, думаю: «Скорей бы в школу!». Сижу в школе за партой: «Скорей бы в институт!». В институте: «Скорей бы на работу!» Иду рано утром на работу и думаю: « И чего это мне на горшке не сиделось?».

Anatol Solear

Абсолютно согласен. Но дети ,видя, что взрослым больше разрешено, что взрослые могут делать то, что им запрещено или они не в силах это сделать,всячески стараются как можно скорее стать взрослыми. И это большая ошибка.

Ул
Ульяна

Отвечу фразой из интернета, которая очень актуальна для меня в данный момент: в детстве я думал, что защита диплома это, когда ты дерешься с преподавателями за хорошую оценку. Господи, лучше бы так и было

The Real Prince

согласен с вами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. я думал что в школе буду учица на одни пятёрки... как хорошо что не сбылось.. и был твёрдым троешником... зато сейчас не плачу над красным дипломом.. а имею много больше чем однокласники пятёрошники))))

Guido Fawkes

Не так уж и плохо, быть взрослым. Но я так в детстве не думал, я вообще не ощущаю, что меняется возраст. Разве что какие-то внешние события заставляют иногда обращать на это внимание.

Zirinka

Спасибо

Анатолий Лапшин

Ничего такого я не думал. Мать была инвалидкой. Не работала. Отец постоянно на работе. Поесть ему относил мальчишкой что то простенькое. Жили в полуподвале. Чего тут здорового.

Л Ю Б Я Щ И Й

Заблуждение о зрелости сразу следом за существованием Деда Мороза))
Быть взрослым Здорово...Мы в детстве не знали насколько это Сложно?! ))

Забавка

Каждый возраст по-своему хорош...но детство есть детство...у кого-то оно бывает тяжёлым,и его лучше не вспоминать!

Татьяна Овчинникова

Я так же заблуждалась, но не жалею об этом. Нужно принимать жизнь такой, какая она есть и стараться улучшить ее.

Зинур Кульмаметьев

Я так не думал. Каждый период жизни имеет свои плюсы и минусы. У взрослого-полная свобода действий, выбора....

Sonik In The Фингерс

Нет. Я видела что никто из них живет не так как хочет, хотя, мне казалось тогда, они имели все шансы на это

2022!!!

Самое большое заблуждение детства- это наличие взрослых. А потом оказалось что взрослых не существует.

The Real Prince

согласен

Коля

Мы правильно думали.У взрослых больше возможности...но про большую ответственность нам не говорили.

Zirinka

Это точно

Мила Знаева

здорово быть взрослыми...если умеешь правильно жить и счастливо...все в твоей голове...умей управлять

Мила Знаева

здорово быть взрослыми...если умеешь правильно жить и счастливо...все в твоей голове...умей управлять

Геннадий Кириченко

Мысли халявщиков - "Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово."

Олег Самохин...

Знаете..... в СССР наверное все откладывалось на "вот вырасту"..... не хотелось быть маленьким...

Олег Самохин...

Помню свой первый переносной магнитофон -орбита..... так Я первый даже с директором школы не здоровался....

Zirinka

ого. Вот это амбиции

Олег Самохин...

А то...

Zirinka

Да уж.

Олег Самохин...

Oleg K

Самое большое и глупое желание взрослых, вернуться в детство с пятидесятилетними мозгами..

Никтолоп _

Точно! Хотя я никогда и спешила повзрослеть, но мои детские друзья именно так и думали