Мышка@@@@@ Минск

А вот интересно, а мужики в древности ,женщин тоже пилили за то, что они слишком быстро тратят добытого мамонта????🤔 🤔 😜

Ответы
Владимир Шибнев

Их не надо было пилить за это . Они знали своё место и понапрасну рот не разевали в отличие от современных

Мышка@@@@@ Минск

но...шо есть,то есть....

Максик Ласковый )

Нет. Били по жопам, чтоб быстрее становились в позу, после обеда. Стресс снять. 😆

Чеширский Кот

нее они ели первыми ! что осталось женшинам! те экономили ! выжили самые экономные !

Александр Бороденчик

Ой, ой, ой... По умению профессионально пилить за что угодно, женщинам нет равных

Ке
Кент

Нет... там все как в режиме "все включено" много не съешь, а выносить запрещено😋

Александр

Просто съедали разжиревших,облопавшихся мамонтятиной.Просто и эффективно.

Грач Налбандян

Женщинам доставалось то,что не доели мужики.это теперь,О времена,о нравы!

Юр
Юрий

Нет они их драли шкурами данного мамонта по жопе до кровавых соплей

Ан
Анна

а что им оставалось делать, лопаты то еще не было 😜

Алексей

конечно вон видите всех мамонтов вывели ни один до нас не дожил ...

Игорь

Ругали за то, что бы с соседней пещерой не делились мясом!

Иван Иванович

Нет,они их сразу пускали в свободное плавание, если что..

Я С Марса

а зачем тебе быстро тратить добытого мамонта?

Тихая Мелодия

Вряд ли...они же жрать здоровы были))))

Леонид

Могла и сама его заменить. Наверное.

Екатерина Стар

Думаю да Ведь его так трудно добыть

Евгений

Пил тогда ещё не было. Дубиной били

Евгений

Не плачьте, это же так давно было... Это вам 🌹

Мышка@@@@@ Минск

спасибо)

Николай Бочкарёв

Не. Тогда пилили только мамонта. ))

Мышка@@@@@ Минск

ахааа...бедный мамонт)

Николай Бочкарёв

А чё. Кушать тоже надо кого-то. ))

Александр Шебалин .

Не знаю,история умалчивает.

Ко
Константин

Нет не пилили пил небыло,

Мышка@@@@@ Минск

утешил прям)))