Инна

Вы настроились на отдых?

Ответы
:T
:Thinking:

Ага... Завтра на работу ... Седне со старой работы пересеклись с кладовщиком , он маски искал . я проржал зачем? Он сказал работников всех у них обязали в масках работать без всяких карантинов. Спросил а че у меня на новой работе и как дела? Сказал все охренительно , но у нас не то что о карантине , а и о масках хозяйка фирмы не слышала😆 Так что работаем в обычном графике...

Ев
Евгений

Который со следующей недели?)))

Инна

Да

Ев
Евгений

Можно сказать, что настроился. Наскачивал фильмов и сериалов, затарился семечками и сладостями.😂

Инна

Классно же

Ев
Евгений

Вот и увидим.))) Главное чтоб кукуха не улетела.

A...шнайдерман

какой отдых .? чума на улице

Евгений Меньшиков

А придется работать. )

Бренный.

Никак не получается

Инна

Почему?

Бренный.

Не привычно

Сеня

Не оплачиваемый?)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На какой отдых?

Весёлый Роджер

И не собираюсь

Ве
Весёлый

А что делать?

Музыкальный Кот 🐈

Какой отдых?

Zloy_Wolf

Огааа

Лилия

Нет

Вера Bdfyjdf

Да!

Dasha Demchenko

да