Ог
Огуречик

Англия всегда считалась флагманом мирового гуманизма и культуры человечества.В 19в.англ колонизаторы завоевали Австралийский остров Тасмания.Каннибальство всегда приписывалось диким остров.туземцам.Но вот парадоксальный истор.факт: не дикие туземцы,а именно высокоразв.англичане жарили тасманийцев на кострах и поедали их.А особенным деликатесом считались женская грудь и пятка.(Как можно объяснить каннибализм гуман.нации?)

Ответы
Александр Новосельцев

На освоение колониальных земель отправлялись,как правило преступники,для которых не было ничего святого,плюс язычники не были людьми,плюс безнаказанность.Да и какой к черту гуманизм,-все одинаковы. ....не верится.что-то ,не читал такого.

Елена Ананьева

а кто сказал, что англичане гуманисты? почитай историю, самый варварский народ со склоностью к садизму

Serqei Oblezin

Я сейчас тут много чего наговорю и назову неоспоримым фактом . Ну ты конечно черный фантазер

Ассоль Апельсинка.

попали в естественные условия проявилась их внутренняя сущность)) 😄

Tiger

Алекс, ты как всегда в ударе,мой пламенный салют!!! 😉

Людмила Кашекина

В двух словах не объяснить.Это очень сложно.

Тамара Дементьева

это не обьяснимо и чудовищьно

Татьяна

Кушать сильно захотели

Конь В Пальто

привет человек в очках