Оливка

Мужчины,а Вам нравятся когда Вас ревнуют или лучше когда доверяют Вам? Я считаю что лучше доверие ,ревность возникает когда не доверяешь человеку же

Ответы · страница 2
Руслан Есимов

ревность, это боязнь потерять любимого человека. недоверие, это когда не доверяешь. так что лучше пусть ревнует.

Ежик Из Тумана

Я так же думаю и это правильно.Дело в том что многие специально это делают и знаю что последствия не из лучших

Денис Никифоров

ну ревновать мужчину глупо, если он выбрал тебя значит не изменит, а если изменил значит он твоим и не был)

Всегда Есть Подвох

Ох, и хороша ты, страсть, называемая любовью. Не ревнуешь – скучно. Ревнуешь – начинается зверский ад.(С)

Сергей Руппель

мне доверяют и мне это нравится а ревновать моя жена не любит и так знает что я никуда от неё не денусь.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я тоже считаю что ревность это недоверие...а они любят когда их ревнуют....понимают свою значимость)

Алексей Борушков

Вы существа мнительные и любите себя накручивать, а следовательно ревнуете нас на пустом месте.

Алексей Борушков

Точно, не все. Есть исключения. Это хорошо, что вы исключение.

Мигель Клафелинoff

ага) но хотя бы изображать ревность, как игра, мне нравится)) и изображать и быть объектом))

Мигель Клафелинoff

Дима Буренок

Лучше когда доверяют. Но и сам должен доверять. И сомнений в человеке быть не может.

Че Бу Ратор

только доверие. Ревность это недоверие и неуверенность как в себе так и в другом

Марина Вельдер

Ревность это скорее не недоверие другому человеку, а неуверенность в самом себе

Atilla

Ревность, это показатель того, что человек что-то значит и он не пустое место

Николай Лысенко

как говорится если бьет значит любит если ревнует значит любит вам как.....

Фируз Зубайдуллаев

Зовут меня Фируз живу в Мос области. Работаю профессиональным строителем

Dib16

Ты права , лучше доверие. Ведь ревность это удел неуверенных в себе ))))😃

Сильвия Нагваль

Ревность = жадность. Это не есть хорошо в любом случае для самого ревнивца

Алексей Данилов

а бывает так что сначала доверяешь а потом оказывается что он тебе лгал

Алексей Данилов

вот сам на такое нарвался теперь один сижу и боюсь новых отношений

Алексей Данилов

а хочеться верить что она любит тебя и не поменяет тебя ни на кого

Оливка

по отношению можно понять любят вас или нет

Алексей Данилов

в этом мире уже не понять даже глаза у многих лгут

Ур.

ревность возникает от неуверенности в себе доверие тут мало что значит

Антонина Романова

доверие заслужить нужно,это глупость начать сразу доверять человеку....